Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы любите открыточные поздравительные стишки?

шорк-шорк [15.9K] 10 лет назад

Если нет, то почему и если да, то почему.

Вам приятней, когда вас поздравляют стишком или прозой?

Сами как поздравляете?

0

Нет, я люблю настоящую поэзию, поэтому то, что написано на открытках, кажется мне нелепым и безвкусным. Поэтому никогда не покупаю открытки с уже кем-то сочиненными строчками.

Я предпочитаю поздравить от себя, своими словами, я знаю, что можно и что нельзя говорить, желать тому или иному моему знакомому, которого хочу поздравить, чтобы поздравление не выглядело простой вежливостью и только.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не люблю, если в открытке уже напечатан стишок - человек просто купил открытку, к этому стиху не имеет никакого отношения, может быть, даже не прочитал его. Таким стишкам грош цена - написаны они не для меня и неизвестно кем.

Другое дело - если человек сам написал стих, специально к моей дате, посвятил его мне - вот это шикарный подарок на долгую память!

0

Лично я очень люблю когда меня поздравляют в стихах.В этом случае и открытка смотрится и воспринимается по другому.Сама тоже стараюсь поздравить в стихотворной форме,и что бы обязательно посмешнее было.Такие открытки хочется хранить долго и пересматривать часто.Одно время я даже альбом имела с такими поздравлениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..