Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
31

Игра World of Tanks, кто из вас в нее играет? Познакомимся?

FELISIYA [11.3K] 6 лет назад

Здравствуйте, в жизни зовут меня Татьяна, а в онлайн игре World of Tanks имею ник GLATKO. Я увлеклась данной игрой достаточно давно, еще в начале 2011 года. Играю в основном на советской технике. В ангаре на сегодняшний день имеются такие танки как: Объект 261, ИС-4, ИС-8, КВ-5(премиумный танк)и другие. Состою в клане, созданным моим мужем. Имею статистику 50% побед.

Интересно, а какие у вас показатели и как давно вы играете?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
FELISIYA [11.3K]
Не путайте мой вопрос с вопросом "В БВ есть игроки World of Tanks?", так как меня больше интересуют достижения игроков, срок нахождения в игре, а так же на какой технике играют.  6 лет назад
Smiledimas­ik [31.4K]
Принимаю в клан хороших игроков, клан называется SLVS.  3 года назад
Vlaser [7.7K]
Здесь можно опубликовать топ-10 своих любимых танков в игре:
"Какой ТОП 10 танков в игре World of Tanks по вашему мнению и почему?"
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/30­25914-kakoj-top-10-tankov-v-igre-world-of-tanks-po-vashemu-mneniju-i-pochemu.html
 более года назад
комментировать
6

Родионов Иван

ник в игре Strannic82

в игре из покон веков

в прошлом чемпион Спб по WoT 2013г

вхожу по сей день в состав Gold Rota, члены которой играют исключительно на деньги.

рекорный куш который удалось снять в былые времена 18.800 руб за 30 минут не стандартного боя

за статистикой ни когда не гнался, хорошо играю только когда есть настроение + отличная команда , или игра за материальные ценности

принципиально катаюсь только на немцах(просто у них дизайн лучше)

любимые уровни 2,4,7,8,9

по статистике классика 49,22%

выезд GoldRota на сборы

знаком лично с Виктором Кислым (арт директор WoT), и до кучи с парой модераторов

со своей женой познакомился в игре WoT

танки сближают

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

16k боев, 53%, 1165 кпд. Ник Tolkienistka

Люблю немецкую технику, преимущественно тяжей и пт)

Как-то от нечего делать наткнулась на эту игру, начала играть, потом и мужа подсадила.

Поэтому статистика средняя, все таки два человека учились играть с нуля (а муж еще обожает тимкиллить и топиться, учился играть на проклятущей арте).

Но твинка создавать не стала. Жалко выкачанные танки и премы (выбитый по акции перш, е 25, су-122-44, Lowe, Excelsior и тд) бросать ради статки (из топов куплены Е 50 М и Jagdpanzer E 100, изучены Маус, Е 100 и леопард 1. Скоро будет 121) Прокачаны остальные нации минимум до 8-9 уровней).

Недавно муж приобрел ноутбук и создал свой аккаунт. Теперь катаем вместе)

Единственный минус - пока что приходится кататься с ним на мелких лвл, дабы вкачать технику :/

Vlaser [7.7K]
детей не пробовали завести?  более года назад
комментировать
4

Полтора года назад сознательно прекратил играть, пока не жалею :) Сумел таки прокачаться до ИС-4 и топовой немецкой арты, поэтому поиграл в тиме на полях за передел мира. Игра превосходная и я горжусь за соотечественников за продукт. И рад, что знаком с несколькими людьми имевшими выход к разработчикам, бывшим в основе движка. Но все же цель игры собрать деньги за аккаунт и потратить свободное время. А время можно и здесь провести и с друзьями поседеть.

FELISIYA [11.3K]
Согласна, время нужно проводить с пользой. Я тоже играть стала меньше, изредка играем с мужем во взводе(у нас 2 компа). И это только на пользу - и время вместе проводим и удовольствие от игры получаем.  6 лет назад
комментировать
4

Всем привет! Играю в танки, иногда вместе с мужем он меня и зарегистрировал. Играю для своего удовольствия, в кланах не состою, люблю играть одна. В последнее время не играю, но как появиться возможность сразу начну играть. Мой ник в игре _Gardeniya_ с подчеркиваниями обязательно. 12 тыс боев, статистика средняя от этого не страдаю так как люблю просто поиграть. Всем буду рада заходите в гости.

4

40 с хвостиком тысяч боев, три с лишним года боёв, 13 топов в ангаре. Участник Первой, Второй и Третьей кампании, ивентов "Мир в огне" и "Армагеддон". Владелец уникальных ИС-5 и WZ-111 со статой 53% и КПД 1365.Обладатель двух медалек Пула и 16 Редли Уолтерса. Короче, фанат игры WOT. Офицер по кадрам клана "Хабаровские ЗлЫдни", ник KaBaJIeP_PaKoB

Есть и такое достижение:

Если что - обращайтесь.

4

У меня муж играет, но так, что даже я в курсе всех новостей и жизни игры, что такое моды, арта и т.п. Как год-полтора назад подсел на нее и так не слазит. Я ему даже на др майку подарила с эмблемой игры и кружку с надписью "Любимому "танкисту" в день рождения!")

Ник DeDa80, может кто видел в игре. У него пол бригады с работы играет, даже в клан собрались)

deathmag [673]
Уставшая от всего, а вы не пробовали играть?  4 года назад
Уставшая от всего [14.6K]
Нет) Я больше фэнтези люблю. Например, в легенду наследие драконов играю уже больше 8 лет.  4 года назад
комментировать
4

Всем привет! Меня зовут Светлана, зарегистрирована в World of Tanks с 27 декабря 2013 года. Техника в ангаре: 110, Caernarvon, Conqueror, кв-2, О-Но. Боев 5400, личный рейтинг 3500, попадания 51,4%, победы 46,8%. Как видите, показатели не очень, но все равно игра мне нравится. Мой ник deathmag-wife, будем знакомы!

3

играю с 2010 года, поначалу очень активно, потом всё реже и перестал почти на полгода по причине слабого компа, так как новые версии требовали больше ресурса, потом снова начал с новым компом года 1,5 назад, боёв 11к+ стата 47, игра хорошая, но часто стала надоедать, особенно когда качаешь новую ветку с низов)), по началу нравились ПТ, первый мой топ был об.704, потом уже добавили 10 ллвл пт, но дальше не захотел,продал, по ТТ добил ис4, тоже продал, не вижу смысла держать в ангаре, своего добился, есть прем амер Т34, прокачал его в свое время потом премом сделали, так вот прем танк бесплатно) есть пара ТТ немцев 8 лвл КТ и полутапок, щас иду по средним, играю на т-54 и двух немцах 7лвл пантера и вк, 2 китайца 8 лвл вз132 и т-34-2, франц амх 13 90 и мелоч всякая 4-5 лвл) ник в игре как на БВ))

3

Играю изредка также, статистика не очень важная, вначале играл с слабенькой видеокартой, еще удивлялся как все так метко стреляют, сменил пошла в верх (поначалу fps был 5-8, играть нереально было, но как то таки проигрался так 5 000 боев). На сегодняшний день отыграл 12 000 боев, 51 процент побед. В ангаре очень много различной техники, большая часть стоит без дела, даже не играю ими, а продать жаль, изредка да зайду)) : ИС 7, Объект 704, М 103, Е 75, Type-59, Т69, Т34, ИС 3, ИС, Т29, Черчиль3, КВ-2, КВ-1, М8А1, С35СА, АРЛ В 39, Хетцер, Т 25/2, Стюг 3, АМХ 12т, ЛТП. Вроди как все перечислил, которые пылятся)).

3

Всем огромный привет, на игру World of Tanks меня подсадил младший брат, я обожаю танки которые все ненавидят и при каждом удобном случае называют меня словами которые на БВ писать запрещено, да и если честно и повторять такое не очень то и есть желание, мне порой кажется что я скоро превращусь в мазохиста, потому что такое отношение к артоводам меня по началу раздражало, а теперь даже веселит и я вылавливаю хамов и во что бы то ни было уничтожаю, мой ник kosk82, если интересно как я играю то можно посмотреть мои реплеи.

3

ривет! Я тоже увлеклась этой игрой, вернее муж увлек меня. Правда в настоящее время играем не так часто, как хотелось бы, причина проста - не хватает времени. Пользуюсь аккаунтом мужа, свои пока не заводила. Последний из танков до чего мы дошли это Т-34-85, а так в основном зарабатывали на Матильде. В основном пользуемся советскими и немецкими танками! Я лично больше люблю играть на артиллерии, а муж на обычных. Следующая наша цель это ИС, все еще впереди!

Shinshill [12.3K]
А у нас в семье наоборот! Сначала я подсела, а потом и мужа затянула! Он некоторое время играл с моего аккаунта пока его соской там кто-то не назвал... Тогда завел свой аккаунт! Играет и на ру сервере и на европейском для сравнения. Говорит, что теперь понимает почему Европа войну сливала!Вроде как командной игры и взаимопомощи у них вообще нет... еще хуже, чем у наших раков и оленей!  4 года назад
комментировать
3

Месяцев 5 назад начал играть в World of Tank. Особых успехов не было, просто получал удовольствие от игры.

Теперь надоело. Даже думал аккаунт продать, но после привязки к телефону его уже никто не купит...

Знакомиться желания нет.

Могу только дать ссылку на похожий вопрос: В БВ есть игроки World of Tanks?

FELISIYA [11.3K]
В своем вопросе я интересуюсь достижениями игроков и на какой технике они играют, поэтому, думаю, мой вопрос отличается от того, на который вы даете ссылку.  6 лет назад
комментировать
3

Доброго времени суток! играю в танки уже около 2 с лишком лет но не так плотно, поэтому всего 8000 боёв - 58% побед в ангаре с 5 по 10 лвл. 10-ток вкачал не много, играю ради удовольствия и поэтому танки стараюсь не продавать (люблю Е50, Е75, КВ-1, тип59, тетрарх и другие) Ник 21GunsWar.

3

Всем привет! играю год, в ангаре 7лвл арты, ис, т29, состою в клане, мой ник moskovskiyy кидайте письма поиграем во взводе, если есть желание то приму в клан, стата не важна, у самого 45%

текст при наведении

2

Привет, меня зовут Володя. Танковый ник "Popov_Vova".

Начал играть на аккаунте брата одноклассника. Потом создал свой аккаунт "впопыхах", поэтому ник такой простой, пока нужды нет - не меняю.

Начал играть где-то в Январе 2013-го. Аккаунт создал в Мае, к тому времени худо-бедно научился играть.

Предпочитаю играть не выше 6-го уровня, иногда выбираюсь на 7. Считаю, что чем выше уровень техники в бою, тем меньше там адекватных игроков.

Нравится играть на ЛТ, а также танках с УВНами, крепкими башнями и хорошей огневой мощью. Что-то из этого можно заменить на динамику.

Любимый танк: Pz.1 C. Ещё нравится FCM36Pak40. Огорчает тот факт, что теперь танки 3-го уровня не могут попасть к 5-кам.

Ненавижу совков (СССР), за редкими исключениями, из-за их "магии" и вертухи. Кстати, у меня вертуха не работает. Это касается именно меня, не относится к аккаунту. Она у меня получалась только на А-43, Т-43 и Т-34-85. На Т-44 и дальше пока не играл, но хочется верить.

Сейчас в ангаре имею 52 машины. Подумываю выкупить Т-34-85, начать качать Е 50 М.

Последний год пытаюсь найти какой-нибудь уникальный гемплей, например - тот, что обычно обходят стороной. Например: мне понравился Churchill Gun Carrier - замечательное орудие, хорошо вертится на месте, если бы ему дали немного брони, было бы просто чудесно.

Играю в основном на победу. Во всяком случае стараюсь. Люблю долгие бои, не "пятиминутки", когда никто никуда не спешит, все думают над действиями - и противники и союзники. Люблю, когда в команде союзников появляется командная работа незнакомых игроков, с чатом или без.

Про арту буду краток: стараюсь быть нейтральной стороной, но не всегда это получается.

2

Всех приветствую и танкистов и танкисток! Для меня оказалось неожиданностью такое обилие семейных пар увлеченных игрой. Я играл с 01.08.14 по 31.12.18 ник seregapotapei кому интересно по нику в игре подробнее информацию посмотрите. Очень любил с друзьями во взводе катать или в командных боях. очень нравилось играть на Т-67(5 ур.) и Е-25, О-I половина наград их заслуга. Потом клан распался, в рандоме игра не привлекала, хотя там пару хороших товарищей встретил.

ЛБЗ очень быстро наскучило, денег в игру не закидывал играл в удовольствие, а потом понял, что удовольствие было как раз в общении с ребятами.

Ну конечно есть и незабываемые моменты игры(наверняка у каждого), когда взводом тащишь и сам поражаешься своим способностям. Я до сих пор помню свой первый такой бой с товарищем мы оба на КВ-1 оставались против семи соперников, мы становились корма к корме и танковали броней и вытаскивали бой! С некоторыми ребятами связь до сих пор держу. С игрой решил завязать так как не было уже такого интересного коллектива, да и ребенку своему решил уделить больше времени, но воспоминания хорошие остались. Всем побед, красивых боев и редких медалей!Удачи!

2

Начал играть с 1 июня 2012 года , случайно в инете ссылку увидел , решил просто посмотреть , скачал , установил , с тех пор под 40к боев . Конечно сейчас не так много играю как вначале , но захожу регулярно. Себя совсем хорошим игроком не считаю , играю неровно , по настроению только в рандоме , любимой нации нет , во всем есть свои минусы и плюсы , уровни с 4 по 10 , на топах много не играю из-за отсутствия према , нравится сам процесс прокачки всех веток . Твинка не стал создавать , предпочитаю соответствовать своему реальному уровню так и катаю под ником VSESLAV70 на котором нубствовал и учился , зато нечего стыдиться, сейчас процент побед упал до 54 . В игре больше предпочитаю смотреть на карту и предугадывать действия противника чем бездумно пулять по всем красным , может потому и такой процент побед без клана

2

Привет,я играю в танки с ноября 2012 года. Мой ник djenifer1981. Стата у меня не высокая,так как иногда интернет тупит(играю с модема,проводной интернет ув наш район почему то отказываются проводить),но 47,3% есть. плюс на моем аккаунте училась играть вся семья, кроме мужа,он меня на танки и подсадил. Состояла в клане,но вышла,так как с работой времени не хватает на ГК, ротные бои и т.д. Да и не командный я игрок.В ангаре пока 2 топа ИС 7 и ИС 4,КВАС,ИС 3,Е 25( подарок от мужа на 8 марта)и др.Техника у меня в основном советская, немецкая и французская.

2

Всем привет!мой ник в игре Invictus 1991!начал играть в мае прошлого года.Уже давным давно меня уламывали друзья,ну вот у них это и получилось!Первыми танками стали почему немецкие тт!е75 на котором отыгранно около 800 боев!потом новая ветка вафентрагеров,естственно все хотят нагибать))ну вот сейчас больше пошел по ст и лт это т71 и до хевика и ветка на леопарда 1!играю с перерывами поэтому за год только около 8 тысяч боев 54+% побед кпд около 1500 по Wn6!Все кто желает кидаем в друзья и играем во взводе!

2

Да я тоже играю в данную игру, играю примерно год. Как и вы предпочитаю советскую технику. У меня из техники ИС-8, СУ-152, САУ в топе - 212а, Т- 34-85, МТ-25, американская ПТ-М18. Играю не ради статистики, а ради удовольствия, поэтому стата не большая 45%. Не вхожу не в какой клан, никто не приглашает по причине низкой статистике. Мой ник в игре vovan2411. Если отправите приглашение вступить в ваш клан, буду рад.

2

Привет! Я совсем ещё олененок в игре: у меня 300 с копейками боев. Общая статистика 47%. Но при таком количестве боев она часто колеблется( Сейчас ещё не могу похвастаться классной техникой. Играю на третьем и кое-где четвертом уровне. Люблю ездить на артиллерии, но имею пока только француженку 3-го уровня.

Захожу вечерами(после того, как положу ребенка спать) раз-два в неделю. Ник в игре Zarazka_2013

2

Играю меньше года дошёл до Ис-3, АМХ-12т, Т-25/2,Блэк Принц, и разная другая. Аккаунт создавал для сына потому ник никто всерьёз не воспринимают, иногда прикалываются ник в игре balbec2. Иногда спрашивают почему два, отвечаю попробуйте набрать просто валбес узнаете. Пока побнялся до 46%. Но с мая месяца считаю не плохо.

2

Всем привет!!! Мой ник BARRAKUDA2017 В игре месяц с небольшим, боёв 1560.. Пока не очень получается, но игра нравится.. Пинк большой, 650-780. Качаю почти все ветки, но больше СССР.. Хочу к Т-62А подобраться.. Всем удачи в боях!!! Пишите...

Дима Гат [13]
Привет DIM03_voin в игре 50% побед давай вместе играть...  2 года назад
комментировать
2

Всем привет! Я играл в танки два года, без прем аккаунта, прокачал пять девятых уровней танков, до десяток ни как не мог без према качнутся, и забросил игру: продал все танки.

т.к без доната игра это не игра, а мучение

2

Всем привет! Аккаунт в танках я завела себе в 2008 году примерно. Но играла мало, - пришлось отдать мужу! Он играет с 2011 года, но играет мало. 10 000 боев всего и 49% ник Redv0ld

FELISIYA [11.3K]
Вы что-то путаете, так как 29-30 декабря 2008 года, со слов разработчиков, появилась лишь идея данной игры. А первые бои прошли гораздо позже, в 2010 году.  4 года назад
Shinshill [12.3K]
Возможно, я в календарике не отмечала. лишь примерно помню...  более года назад
комментировать
2

всем привет мой ник den19891208 играю меньше года но имею свой клан кто хочет добавляйтесь в клан или в друзья стата неважна у меня техника 6 7 8 9 10 лвл

Д О М [1.1K]
клан DUNE-  5 лет назад
комментировать
2

Привет , я играю в Wot уже год , могу помочь пригласить в клан BA-DA ,в клан нет нубов , мой ник - expensive123

2

Обрадовалась увидев этот вопрос)) Добавляйте меня мой ник Natashaa играю на арте, общая статистика 50%

FELISIYA [11.3K]
Сейчас играю редко, но как буду в игре, обязательно добавлю вас в друзья.  6 лет назад
Наташенька­69 [3K]
ок, может сыграем когда-то во взводе;)  6 лет назад
комментировать
2

привет всем играю в WOT c 2012 уровень 3-5 опыта маловато,подскажите лучшие позиции на картах Znaiper86

2

Привет, играю с начала 2015 года, я рак с 48% победы из 10 вкачал только ис-7 и скоро буду брать е100

2

всем привет! начал играть с обт. Играю хорошо.все танки почти открыты .мой ник zigig2

2

Привет! ник DIM03_voin играю год 50 % побед может познакомимся.

BARRAKUDA2­017 [181]
Отправлю сообщение в игре..  2 года назад
комментировать
2

Я такой уж крутой игрок как вы,но и не нуб!мой ник Demik1997

1

всем привет!!! играю с 2011...мой ник-Rusel 70... 54227боев 51%...не люблю пт...а так 35 машин в гараже...19шт.-10...12шт.-9... по одной 2-5-7-8...из премиумов тайп-59...тетрах...предпочтения СТ и ТТ...есть две арты 9 и 10ур.м53/м55 и т-92...но редко выезжаю...любимые машины об.140...об.430...фв4202...стб-1...е50м...леопард-1...из тт е-100...т110е5...фв215б...амх50б...ис4...буду рад общению!!! всем удачи в бою)))

slandery [13.6K]
прям как я )))  4 года назад
комментировать
1

Всем привет. Ищу нормальную-ного игрока во взвод, кайфую просто от игры. А во взводе вообще бомба... Играю среднее , за статистикой не гонюсь ! Можно сделать твинк. Но жалко аккаунт и потраченное время... Статистика КПД и так неплохо растёт. Мне этого вполне хватает. Мой ник 1995valera1995 Кидай заявки, или смс зайду отпишусь! Удачных побед бойцы!!!)

1

Здравствуйте, начал играть не так давно, в 2015 году, подсадил меня мой одногруппник, сначала игра вообще не нравилась, так как на малых уровнях играть было крайне не интересно, все сразу умирали, но потом я дошел до 5 уровя тогда полностью увлёкся этой игрой, мой ник в игре EmilkaSTR, добавляйтесь в друзья, всегда приятно играть с интеллектуалами.

1

В World Of Tanks играю уже давно, примерно года 3-4, на данный момент умею 52% побед, неплохой КПД. Мой ник в игре Myn4a_TaLIJbI. Среди любимой техники могу выделить такие танки как: Е25(блоха), ИС-6, ИС-3 из средних танков любимчиком остается Т-34-85, а среди класса легкий танков стоит отметить такой льготный танк как АМХ 13 57 F.

1

Меня зовут Дмитрий, мне 22 года, играю в эту игру очень давно, нравиться играть в КБ, но также играю в клане и имею должность Зам командира. Если есть желание кому то добавиться в клан, милости прошу, мой ник Smile_dimasik. Моя статистика 53,26%,WN8 1627, РЭ 1197. Также мы ищем полевого командира за зарплату, есть спонсор в клане.

1

Играю не так часто, но нравится

Зареган в прошлом году летом. Пока есть максимум танк седьмого уровня блэк Принс. Я , честно скажу, что краб ещё тот. Ник Tanchishko. Думаю, что вместе будет веселее, так что кто хочет, добавляйтесь. Но не особенно прокаченные. Потому что такие уже забыли, с чего начинали, а я ещё начинающий.

1

Всем привет!! Ник BARRAKUDA2017 Играю недавно, чуть больше месяца.. Опыта маловато.. Получается пока не очень.. И пинк большой 650 - 780.. Вот не знаю, можно ли с таким пинком добиться хороших результатов.. Но я стараюсь, и игра нравится, играю с удовольствием.. Всем удачи в боях!!!

1

Играл в танки с 14 года, имел 58 процент побед и 2700 ВН8, сейчас забросил игру на неопределенный срок.

Любимая техника: Т110Е5, Т-10, E100, Т-62А, 50B, ИС-3 и еще несколько танчиков)

Так же могу дать советы по игре нуждающимся(легкая прокачка и т.д)

BARRAKUDA2­017 [181]
С наступающим!!! У меня пинг в игре большой, в среднем 650-700, по этой причине на динамичной технике играть проблематично.. Играю на ПТ-САУ, САУ и ТТ. Но нравятся средние, вот дошёл до Т-62А.. Он СТ, не знаю как он в динамике, и как у него с пушкой обстоят дела.. По гайдам пухарь хороший на пробитие.. Может напишите своё мнение по этому танку. Т-54 как то не пошёл мне,пушка голдой десяток не всегда пробивает, с десятками ему трудновато, может если взводом. Но я пока играю соло.И какой лучше для новичка по вашему мнению Т-62А или Е100?  2 года назад
комментировать
0

Доброго всем дня.Меня зовут Андрей "Бурбон" Бурбоновский. Играю в танки около полугода, именно в WoT играю недели три(по состоянию на 03.12.2019).Играю сейчас на шведских ПТ, подумываю прокачать немецких тяжей и ПТ Китая.Игрок я так себе. Не умею оценивать картину боя, мало хладнокровия для игры на ПТ.Если использовать сайты с виджетами статистики для форума, то я экземпляр для ученого-микробиолога.Статист­ика не особо, но я и не гонюсь особо за ней.Игрок не командный, в клане не состою.Буду рад пообщаться в игре с адекватными людьми, ник Filosof1945.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..