Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если закрывается Интернет и открывается Гугл Хром сам по себе?

Kэтрин [519] более года назад

Что делать если закрывается браузер Интернет и открывается Гугл Хром сам по себе? Сижу,сижу, бац! Интернет закрылся, открывается Гугл Хром. Что делать в чем причина? Раньше вроде такого не было.

интернет

Молния [6.2K]
браузер Интернет - что это за зверь такой?  более года назад
Kэтрин [519]
Щас фото добавлю.  более года назад
Молния [6.2K]
Оказывается это браузер от Mail.Ru! Видимо я от жизни отстал. Учитывая, что они условно говоря копии другого браузера, может конфликтуют, тогда удалите один, а может поможет и перезагрузка компа, или это постоянно происходит? А какой назначен по умолчанию, кода Гугл Хром открывается, страницы в нем обычные для вас или есть страница, которую вы не открывали? Кстати, а оба браузера открываются, или когда один открыт второй не может?  более года назад
Kэтрин [519]
По умолчанию Интернет,Когда Гугл Хром открываю загружается Mail.Ru,после того как Интернет закрывается и открывается Хром,я запускаю Интернет снова, там вылазит восстановить,я нажимаю и все вкладки восстанавливаются.  более года назад
Молния [6.2K]
Если вирусов не найдете и перезагрузка компа не помогает, то нужно один из них удалить.  более года назад
комментировать
2

Если один браузер самопроизвольно закрывается а другой самопроизвольно открывается то это скорее всего вирус! Скачайте утилиту Dr.Web CureIt (если скачивать эту утилиту через хром может появится предупреждение - "файл данного типа может нанести вред компьютеру" нужно всё равно сохранить)! После того как скачаете утилиту запустите её и дождитесь окончания проверки.

(эта утилита не конфликтует с уже установленным антивирусом у вас на компьютере)

Также можно провести полную проверку компьютера антивирусом который у вас установлен (это может занять несколько часов).

P.S. Если самопроизвольное открывание/ закрывание браузера происходит редко можно ничего не делать, если часто то сделайте то что я написал выше!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kэтрин [519]
Сейчас попробую,спасибо  более года назад
комментировать
1

Интересно,у меня тоже такой установлен,но не пользуюсь,установили когда-то, и даже Опера, и Мозилла,и Хром есть,про эксплоэр уж молчу,пользуюсь в основном Оперой и Мозиллой, Опера по умолчанию. Так вот,иногда она запускается сама, когда обновляется или обновилось что-нибудь, например флэш-плеер,тогда открывается сама Опера,направляя меня на страницу плеера,даже когда открыт другой браузер. Какой у вас по умолчанию браузер?

Kэтрин [519]
Интернет  более года назад
комментировать
1

Если даже браузер по умолчанию установлен не хром, то он не должен самопроизвольно запускаться. Обычно выдает сообщение: "Сделать браузером по умолчанию?" Это скорей всего вирус. Проверьте полностью компьютер на вирусы вашим антивирусом и желательно удалите зараженный файл. Если вирусов не обнаружится, то просто удалите браузер, с которым не работаете и который конфликтует.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID