Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Загадки для взрослых 48 уровень. Выше колена пониже пупка ...(см)?

markett [134K] 5 лет назад

Игра "Загадки для взрослых" 48 уровень

Выше колена пониже пупка дырка такая что влезет рука

6 букв

0

У меня варианта целых три:

• Если ноги поставить вместе (при фигуре нормальной упитанности) между ними (гораздо ниже бедер) будет свободное пространство, куда и должна рука влезать.
  • Возможно, ширинка.
  • А, может быть, карман - в карманы, вообще, естественно руки совать.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вспомнил анекдот про грузина:

-Что у грузина ниже пояса, но выше колена?

-Хи-хи!..

-Кинджал там! А вот хи-хи - ниже колена находится!

А в данном случае конечно ответ - карман. Какие еще могут быть варианты?

1

~ Игра "Загадки для взрослых" 48 уровень ~

Ответом на 48-ую загадку будет:

КАРМАН

А вы о чём подумали?

Карман и рядом не было? Но ведь он там и находится...

Это была 48-ая загадка игры, переходим на 49-ый уровень...

0

Ну конечно же наверное многие поняли, что загадка для взрослых имеет нормальный ответ. Но вот описание загадки действительно склоняет на тему для взрослых. Сама загадка на мой взгляд немного жестковата. Ну а правильным ответом будет естественный и вполне нормальный ответ - "КАРМАН". Именно карман и выше колена, и ниже пупка. Ну а в карманы часто руки прячут. Так что ответом будет именно это слово.

0

Если логически подумать, то ниже пупка естественно находится ширинка, но по буквам этот ответ не сходится, зато сходится не очень логичный, а именно КАРМАН. Хотя ладонь в него нормально входит, но чтобы вся рука- это ж какой он должен быть. Надо Юдашкину посоветовать, он уж точно такой карман сделает, чтоб ниже пупка и чтоб вся рука помещалась, с него станется)))

0

Ответом на 48 уровне игры Загадки для взрослых будет слово карман. Если говорить о кофточке с карманом, то тогда он действительно будет чуть ниже пупка и выше колена, и размер его будет таков, что и рука влезть сможет. Так что ответ тут очевидный -

КАРМАН.

0

Правильный ответ на данный вопрос - карман. Обычно люди ходят в одежде, у одежды есть разные прибамбасы - рюшечки, карманчики, пояски. Рука отлично влезает в карман, поэтому карман - и есть правильный ответ, к тому же, из 6 букв. Так надо мыслить.

0

Похоже, разгадка - карман. Как раз шесть букв, и находиться он может - на брюках или куртке - повыше колена, но пониже пупка. Карман по сути дела дыра с пришитой к ней мешковиной. И залезают в карман рукой - значит, рука туда пролезает.

0

Ну в ширинку как то не принято руки толкать, так что скорее всего правильным ответом будет слово КАРМАН. В него и рука влезет, и находится она как раз выше колена и ниже пупка. Так что складывайте в ваш карман, все что вам необходимо.

0

Выше колена пониже пупка дырка такая что влезет рука? Что это такое? Ответ на этот вопрос-загадку "Карман". Другого у человека и на человеке, куда влезает рука попросту не существует. Ответ существует в единичном виде

0

По предыдущим ответам вижу все пишут карман- карман, а вот я возьму и выделюсь из толпы и скажу что это дырка на матне "ШИРИНКА" и надеюсь буду права, так как и карман и ширинка подходят для ответа на вопрос.

0

Игра "Загадки для взрослых" 48 уровень

Выше колена пониже пупка дырка такая что влезет рука

6 букв

смешная загадка ответ - карман

у меня не в каждой одежде есть карман на этом месте, сразу не догадаешься

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..