Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких магазинах можно купить повязку на глаза для сна?

Лешая [13.6K] 2 года назад

У меня проблема. При свете дня не могу заснуть. Приходится закрывать глаза одеялом, рукой или тупо уткнуться в подушку. Но в любом из этих положений долго не пролежишь. Да и не так и удобно. А ведь уснуть порой хочется (так как бывают случаи, что другого времени для сна и может не быть, как пара часов днем).

Задумалась о покупке повязки для глаз. А вот где ее купить? Без понятия даже.

0

Я такие повязки видела в аэропортах, в магазинах "товары в дорогу". Они продавались вместе с надувными подушечками для сна в самолете или в автобусе. Еще в магазинах со спортивным инвентарем тоже встречала.

Только, возможно, дело не только в повязках, но и в том, что организм не хочет спать днем, тут одними повязками не обойдешься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лешая [13.6K]
в том то и дело, организм очень хочет, но не может отключиться именно днем. я когда глаза закрываю, у меня не темнота, а свет видится из под век или сквозь них.  2 года назад
комментировать
0

Не знаю как у вас, а у нас достаточно широко распространены небольшие ателье по мелкому ремонту одежды. Типа: молнию новую вшить. Заклепку поставить. Укоротить штанины. И тому подобное. Думаю, что если с ними поговорить, то они возьмутся за такую несложную работу. К тому-же можно принести с собой материал который вам нравится. Из какой-нибудь ненужной вещи.

Или сшить самостоятельно. Это не так уж и сложно.

Лешая [13.6K]
спасибо! Отличная идея! спрошу насчет заказа. сама наверное сошью коряво((  2 года назад
комментировать
0

Можно сшить самой или заказать на aliexpress.com из Китая. Но считаю это нецелесообразным. Купите лучше в какой-нибудь Пятерочке или другом магазине маленькую подушку и кладите её на глаза, оставляя открытыми рот и нос. Я так уже лет 6 сплю, днем и ночью темно.

А повязки на глаза, кроме самодельных, очень дорогие почему-то.

Лешая [13.6K]
мм...спасибо...а что за пятерочки? Магазины такие? У нас в Казахстане таких нет. Насчет заказа с интернета.. наверное доставка к нам раза в три обойдется. Вот думаю может по аптекам походить?  2 года назад
комментировать
0

Я покупала себе маску для сна на iherb.com. Отличная повязка, из натурального бамбукового волокна, очень мягкая и нежная, нигде не жмет. С ней легко заснуть даже днем, если это необходимо. В китайском интернет-магазине не рискнула покупать, все-таки с глазами контактирует.

0

В сетевых журналах много продается и не сильно дорого: Орифлейм, Эйвон. Но мне такие повязки не нравятся, то сползают, то туго сидят. Я стараюсь лечь на бок и накрыться одеялом, сразу же засыпаю. Если свет мешает можете купить плотные шторы.

Лешая [13.6K]
Спасибо! В орифлейме смотрела новый каталог, там не было. но теперь попрошу приносить распространителя каждый раз, может дождусь. А насчет штор - плотные, а все равно не могу уснуть. Мне нужна кромешная темнота. Я также ложусь набок, накрываюсь одеялом, и мне неудобно становится. я обычно привыкла спать так, чтобы один край одеяла под одним ухом, второй на голове сверху лежит. Т.е. только лицо и открыто. А когда еще и глаза начинаю закрывать, то не представляете как неудобно. Челка вся собьется, голову давит, уснуть не получается.  2 года назад
Триш [35.3K]
она может сделать заказ, даже если не было товара в данном журнале, только будет немного дороже.  2 года назад
комментировать
0

А я пользуюсь специальной повязкой для глаз от фирмы "Энергии Тибета". Она удобно скроена + за счет "биофотонов" успокаивает, еще и морщины разглаживает, если надевать ее на ночь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID