Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадки для взрослых 34 уровень. Из трех букв состоит, на х начинается?

markett [117K] 8 месяцев назад

Игра "Загадки для взрослых" 34 уровень

Из трех букв состоит,на х начинается,когда работает стоит,когда кончает кланяется?

3 буквы

0

Опять загадка непристойного вида... Хотя кто и как будет ее читать и представлять. Я, например, вижу только светлую сторону и считаю, что ответом будет слово хор.

Когда хор стоит, то он работает, то есть поет.

Когда заканчивает работать (петь) - кланяется зрителям. В общем, ответ -

ХОР.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Прикольно! Загадка вроде и знакомая, а я ответа не знала.)) Уж подумала опять незнамо че.)) Не в ту степь.)) Оказалось, что правильный ответ - хор. Ну пела я в хоре. В детстве.)) Выступали даже с хором по праздникам.)) И правда - пели всегда стоя.)) На такой штуке, которая сильно шаталась. Я все упасть боялась. И боялась, что юбка с меня спадет, потому как велика мне была.)) Но когда заканчивали петь, я не помню, чтоб мы кланялись.))

0

Каждый конечно представляет ответ на эту загадку в меру своей испорченности или воспитанности, но я человек воспитаный, поэтому ответом на эту загадку напишу слово ХОР. Да и трудно представить чтобы во время выступления хор сидел, ну а когда выступление заканчивается, тут уж положено кланяться.

0

Эта загадка из советского журнала "Мурзилка", популярный детский журнал. Вот в нем была эта загадка, ничего плохого в голову не приходило. Ответ к этой загадке состоит из трех букв. Это хор. Он исполняет песню, стоя ровно. Когда произведение заканчивается, они кланяются

0

Загадки для взрослых.

Верный ответ на 34 уровень будет ХОР.

Есть женский хор, детский, мужской или смешанный. Кто-то рожден для работы на сцене.

А хор всегда стоит, когда поет. А когда песня заканчивается, все выступающие в хоре кланяются зрителям под аплодисменты.

0

~ Игра "Загадки для взрослых" 34 уровень ~

Ответом на 34-ую загадку будет:

ХОР

А вы о чём подумали?

Хора и рядом не было? Но ведь это хор, когда поёт - все стоят, а при аплодисментах кланяются...

Это была 34-ая загадка игры, переходим на 35-ый уровень...

0

Про кончает смешно, я бы сказал заканчивает выступление. Ну то ладно, на то это и загадки для взрослых. Правильным ответом на тридцать четвёртом уровне будет слово "ХОР", именно это слово начинается на букву "Х" и оно ( слово) из трёх букв.

0

Конечно же, правильным ответом будет - хор! Хотя, конечно, были прошлые мысли в голове, когда прочитала загадку:) а у кого их не было? На то они и взрослые загадки, чтобы все думали не о том, что загадывается:)

0

о чем можно подумать при словах работает- стоит, кончает - кланяется, интересные варианты могут получиться, но правильный ответ в игре загадки для взрослых простое слово ХОР и три буквы и на букву Х начинается

0

Тут все понятно, хотя сегодня слово ХОР не так популярно. Раньше в школе в хор только самых достойных записывали. Чтобы вытянуть ноты, нужно обязательно стоят, а после исполнения нужно откланяться публике.

0

я думаю ответом на эту загадку будет: хор.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID