Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Загадки для взрослых 33 уровень. Что такое твердое в мягкое вставляется см?

markett [134K] 6 лет назад

Игра "Загадки для взрослых" 33 уровень

Что такое твердое в мягкое вставляется и рядом шарики болтаются

1

Мягкое это кожа человека, твердое это какой-то металл -золото, серебро и т.д., зависит от финансов и возможностей модниц. Женское украшение- серёжки, серьги. Прокалывают мочку ушей, делают пирсинги на других частях тела, все равно нужно твердым проколоть мягкую кожу.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Как говорится в подобных случаях, каждый думает в меру своей испорченности. В данной загадке для взрослых загаданы "СЕРЬГИ" или же "СЕРЕЖКИ". Именно серьги вставляются в мягкие мочки ушей. Ну и болтаться рядом могут конечно же серьги. Вопрос несложный, знакомый с детства.

0

Я думаю, что на 33 уровне игры Загадки для взрослых загадано слово серьги (сережки).

Твердое - это металл сережек, например серебро или золото.

Мягкое - это мочка уха, кожа.

Шарики болтаются - это непосредственно сами сережки (камень). Итак, ответ -

СЕРЬГИ или СЕРЕЖКИ.

0

Загадки для взрослых.

Правильный ответ на 33 уровень будет СЕРЬГИ.

Красивые сережки - любимый подарок каждой девушки. Мне протыкали ушки в один годик. Прокалывали обычной иголкой, пистолета тогда не было. Сейчас думаю, дочке тоже в годик проткну.

0

Я как-то сразу подумал о серьгах, видимо это слов и есть правильный ответ на тридцать третий уровень игры для взрослых. Хотя надо играть что бы понять с каким словом можно перейти на следующий уровень, ведь тут два варианта "СЕРЬГИ" "СЕРЁЖКИ".

0

Это уже довольно таки сложная загадка и надо обладать определённой фантазией, чтобы понять, что это всего лишь навсего женское украшение, а именно СЕРЬГИ или СЕРЁЖКИ, как кому будет угодно их называть. И сразу всё становится на свои места.

0

~ Игра "Загадки для взрослых" 33 уровень ~

Ответом на 33-ю загадку будет:

СЕРЬГИ

А вы о чём подумали?

Серьг и рядом не было? Но ведь это они с шариками в уши вставляются и висят...

Это была 33-я загадка игры, переходим на 34-ый уровень...

0

Эту загадку я впервые услышала лет 5 назад, долго думала, что же это может быть, но потом поняла, что это ювелирное украшение, а именно серьги или сережки. Сережки твердые, а ухо мягкой, а шарики - это форма сережек, все сходится.

0

Что такое твердое в мягкое вставляется и рядом шарики болтаются? Что это такое? Ответ на эту загадку один "Серьги". Если у кого фантазия богатая, могут еще придумать, чем украсить женщину. В ухо вдевают сережку твердое в мягкое

0

это то что женщина носит в ушах СЕРЕЖКИ

мы их вставляем в мягкое, а сами они твердые, потом они и болтаются, не всегда шарики правда бывают

правильный ответ на эту загадку будет слово СЕРЕЖКИ в игре загадки для взрослых

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..