Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадки для взрослых 28 уровень. Что такое маленькое беленькое кровь сосет?

markett [134K] 6 лет назад

Игра "Загадки для взрослых" 28 уровень

Что такое маленькое беленькое кровь сосет

6 букв

1

Вообще, изначально загадка была о комаре, маленьком и писклявом, сосущим кровь у человека.

Но здесь речь идет о более интимной вещи - тампоне, применяемом девушками по время критических дней. Оно-то и впитывает (сосет) кровь. Ответ -

ТАМПОН.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что такое маленькое, беленькое кровь сосет? Ответ такой "тампон". Вот эта загадка, действительно, для взрослых. Подробности здесь неуместны, но мужчины и женщины про это знают. А остальным следует подрасти, чтобы дать ответ на эту загадку

0

Речь идёт о тампоне, поэтому и ответом на загадку будет слово "ТАМПОН", всё сходится, он (тампон) и не большого размера (маленький) ну и с натяжкой так же можно сказать что он кровь сосёт, хотя я бы сказал впитывает, но тогда бы вся загадка "поломалась".

0

~ Игра "Загадки для взрослых" 28 уровень ~

Ответом на 28-ую загадку будет:

ТАМПОН

А вы о чём подумали?

Тампона и рядом не было? Но ведь это он помогает в критические дни собрать кровь...

Это была 28-ая загадка игры, переходим на 29-ый уровень...

0

Вот это загадка! Теперь авторы испорченные, а не я.)) Я уж привыкла, что ответы должны быть весьма детскими и непосредственными. Долго подбирала я сюда какого-нибудь насекомого.)) Оказалось, что дело не в насекомых, а в тампоне.)) Какой ужас!

0

Вот это действительно загадка для взрослых, так как ребёнок вряд ли сможет догадаться, что этим маленьким беленьким кровососущим может быть обыкновенный ТАМПОН. А может и не обыкновенный, а всячески разрекламированный по всем телеканалам.

0

Загадки для взрослых.

Правильный ответ на 28 уровень будет ТАМПОН.

Такой вещицей часто пользуются женщины. Они очень удобны в эксплуатации, не доставляют неудобства, всегда можно на них положиться. Бывают ультра, а бывают обыкновенные.

0

Кровь сосать могут теща, комар, родственники. Но по количеству букв не подходит. Если это вата или бинт, то тоже не подходит. Поэтому это будет предмет, необходимый хирургам во время и после операций, Это будет ТАМПОН.

0

Поскольку, в игре "Загадки для взрослых", задаются загадки, отгадки которых может быть самыми неожиданными, то вполне можно согласиться, что на 28-м уровне ответом действительно может быть слово "Тампон".

0

маленькое беленькое кровь сосет, не комар вроде, не клоп, правильный ответ будет ТАМПОН

он конечно образно сказано, что сосет, скорее впитывает, имеется такой очень необходим бываетв некоторых ситуациях

0

ответом на эту загадку будет слово: тампон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..