Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадки для взрослых 18 уровень. Из трех букв, в одно ухо входит...(см)?

markett [116K] 7 месяцев назад

Игра "Загадки для взрослых" 18 уровень

Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит?

3 буквы

0

Мне кажется, ответом на 18 уровне игры Загадки для взрослых является слово лом. Слово состоит из трех букв.

В сети по этой загадке есть разные предположения, типа дым, гном, но мне кажется, верным будет именно ЛОМ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

"Загадки для взрослых" восемнадцатый уровень. Правильным ответом будет слово "ЛОМ" , а под "ушами" скорей всего подразумевают скобы, которые стропальщики иногда называют именно "ушами" засунуть лом в ухо, означает засунуть лом в скобу и тем самым закрепить железный канат, канат (его конец) в виде петли, вот туда и засовывают лом. ..Это мои предположения, могу и ошибаться, но про "уши" знаю точно.

0

Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит?

Воображение рисует что-то страшное, но отгадка простая - это ЛОМ. Уши разные бывают, не только у человека или у животного, у предметов тоже бывают "уши" за которые их обычно подвешивают, цепляют и возможно, что в них просовывают лом, для того, чтобы поднять и перенести в другое место.

0

Я честно говоря думала, что подразумеваются слова, которые не слышат. Ну в одно ухо влетает, а из другого вылетает.)) Но три буквы!! Три! Честно говоря, не додумалась я до правильного ответа. Смотрю - оказывается лом это. Ну я так поняла, уши - имеются в виду не человеческие уши, а какие-нибудь металлические.))

0

Ого, это уже садисткая какая то загадка, честно говоря в своём детстве я такую и не слышал, ну раз ответ должен быть из трёх букв, то рискну предположить, что это ЛОМ. В мозгу рисуется страшная картина ввода и вывода данного предмета из ушей, кошмар да и только)))

0

Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит? Эта загадка для избранных. Ответ в этой загадке "Лом". Ответ нашелся в интернете, сама бы до такого ответа не догадалась бы. Пришлось лезть в интернет, пишут, что ответ этот правильный

0

Загадки для взрослых.

Правильный ответ на 18 уровень будет ЛОМ.

Какой-то очень неожиданный ответ. Не видела никогда, чтобы лом в уши провздевали. Но может быть, раньше при царе Горохе и такое бывало на Руси. Удивляться нечему.

0

~ Игра "Загадки для взрослых" 18 уровень ~

Ответом на 18-ую загадку будет:

ЛОМ

А вы о чём подумали?

Лома и рядом не было? Но ведь это его продевают в уши...

Это была 18-ая загадка игры, переходим на 19-ый уровень...

0

Что-то жестко как-то... лом... Мне вот представилась другая картина, если бы не точное число букв - слово. Ведь, как часто бывает, что человек про что-то забыл и говорят - в одно ухо влетело, а из другого вылетело:)

0

правильным ответом будет слово ЛОМ, слово состоит из трех букв, никогда не слышала такого выражения, подсказку подглядела в поисковике в интернете, прочитала поняла, с ухом что-то все таки связано, ну раз так

0

В одно ухо входит, а из другого выходит - ЛОМ

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID