Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Действительно ли игра "Сочи 2014. Олимпийский курорт" оффициальная?

Pawok [16.8K] 8 лет назад

В социальных сетях часто попадаюсь на рекламу нового приложения "Сочи 2014. Олимпийский курорт", на логотипе которой написано, что она является оффициальной игрой олимпиады 2014 года.

Хочется узнать Ваше мнение, это что реально игра созданная по заказу олимпийского коммитета и доходы от неё попадают государству?

Или это просто обман создателей?

1

Ну раз, так никто мне и не дал ответа на мой вопрос, то выскажу предположение. По истечении времени, я всё больше стал верить в то, что приложение "Сочи 2014. Олимпийский курорт" носит официальных характер, так как, по крайней мере, об этом заявляют администраторы группы, посвящённой данному приложению, ну и в самой игре используется официальная символика соревнований.

В связи с тем, что использовать символику "Олимпиады Сочи 2014 года" запрещается в коммерческих целях, то, не думаю, что посторонние люди рискнули бы выдвинуть свою игру с символами соревнований.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..