Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как настроиться на творческий лад если срочно надо?

Юлия Светлая [22.9K] 8 лет назад
3

Увы, у всех творческих людей настройка происходит по разному, поэтому никто не подскажет универсальный рецепт или алгоритм каких-либо действий. Как известно Мишель Нострадамус перед началом и для стимуляции своего творческого процесса вдыхал пары некоего сильнодействующего препарата. Не исключено, что Граф Толстой для этой же цели ходил босиком в народ, конкретно к деревенским девкам, а изобретатель периодической системы химических элементов Менделеев любил поспать в одиночестве. Ваш покорный слуга и автор этих строк в юности писал простенькие стишочки исключительно в состоянии обострения влюбленности.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Если срочно надо, то люди, которые обладают качеством целеустремленности, легко настоятся на творческий лад, потому что им это надо. А вот иные граждане могут и не настроиться. Может стоит заняться любимым делом, а не заставлять себя?! Если очень надо, скажите себе: "Я могу, я должна это сделать!!!Чем я хуже других?! " И сделаете. Заиграет самолюбие. По себе знаю. Вот увидите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..