Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По вашим ссылкам приходит много в день рефералов?

velzevyl111 [1.2K] 7 лет назад

по вашим ссылкам приходит много в день рефералов?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

По моей одной ссылке зарегилось 4 человека. В сумме 2 вопроса, 33 ответа за 3 дня. Из них только 2 пока что остались тут. И это притом, что я достаточно грамотно разрекламировал сайт и дал скрины своих выплат.

система выбрала этот ответ лучшим
Megawolk [21.2K]
Не верят люди в рефссылки...  7 лет назад
комментировать
1

Нет рефералов у меня,

по моим ссылкам не приходят,

плохого что они находят?

0

Те кто может грамотно отвечать, обычно ленятся оставаться здесь.

Молодым легче там, где меньше наказаний - на маил.ру, например.

Не столь высока оплата, что бы заинтересованный в заработке человек здесь остался. Есть более доходные способы, отнимающие меньше гораздо времени.

Мне лично не нравится, когда задают вопрос, имеющий подробный ответ на википедии. И даже был штрафован за перепечатку. Теперь просто не отвечаю на такие вопросы, т.е. стал меньше посещать сайт. А если сам меньше хожу, зачем других привлекать? А главное чем?

valentina5­1 [18.8K]
Согласна, что вначале здесь мне вроде понравилось, но сейчас жаль бывает времени, особенно после того как закрыли вопрос якобы не несущий полезной информации. ( предложение собрать хорошие новости для всех) Причем вопрос сразу получил много плюсов, поддержку и даже награду за Отличный вопрос. а через несколько часов закрыт без особых объяснений.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..