Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Вокруг Света" играть онлайн. Где бесплатно поиграть в игру "Вокруг Света"?

Nick Mack [52.3K] более года назад

текст при наведении

Где можно играть "Вокруг Света" онлайн и бесплатно?

1

Играть онлайн в игру "Вокруг света" может каждый, у кого есть аккаунт в одной из социальных сетей ВКонтакте, в Одноклассниках, в Моём Мире.

Везде игра абсолютно одинаковая, поэтому нет необходимости регистрироваться в другой соц.сети, чтобы поиграть в "Вокруг света".

Достаточно зайти в свою любимую социальную сеть под своим логином и паролем, найти в разделе "Игры" игру "Вокруг света", и можно будет наслаждаться игрой, проверяя свою эрудицию, и узнавая интересные факты о разных городах.

Например, я про Лондон не знал, что метро в этом городе является старейшим метрополитеном во всём мире.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Поиграть бесплатно и он-лайн в игру "Вокруг света" можно в одной из социальных сетей, например, в "Одноклассники". Я уже начала в неё играть, очень интересно, приглашаю всех желающих зарегистрированных в этой сети пользователей к участию в этой игре.

текст при наведении

Очень познавательная игра. В конце-концов, совсем не беда, если не отгадаешь город по картинке. Всегда можно посмотреть города на нужную букву (она даётся в начале каждого уровня вместе с картинкой - правда, только на 1 этапе (уровни игры 1-16) на портале Planetalog.ru, но вот прочитать краткую историческую справку о городе можно только после того, как это слово правильно угадано и правильно впечатано.

Желаю удачи!

1

В игру Вокруг света Вконтакте онлайн и бесплатно можно поиграть в следующих социальных сетях: Мой мир, Одноклассники, Вконтакте. Лично я играю Вконтакте, хотя разницы в уровнях абсолютно никакой. Играть можно бесплатно и без установки на компьютер.

0

В подобные игры наверное играют те, у кого как минимум есть на это желание. Многие уже заметили, что на большм вопросе очень много типичных игр. Ну а поиграть как в игру "Вокруг Света", так и во все остальные, о многих которых пишется на большом вопросе, можно в таких социальных играх, как "Одноклассники.ру", "Вконтакте" или на "Майл" в "Моем мире". Ну а далее в рубрике "Игры" ищем нужную игру по названию.

0

В игру "Вокруг Света" можно с легкостью поиграть в социальной сети "Одноклассники.ру", но только в том случае, если вы там зарегистрированы. Не в игре, а на сайте одноклассников. Да и сама игра тоже находится просто.Прям так игра и называется. Также мне известно, что и в сети "Вконтакте" эта игра есть. Так что там тоже можно поиграть. А заходить также через свой профиль.

0

"Вокруг Света" - это игра из социальных сетей. Там в нее и можно играть бесплатно. Выше уже приведены ссылки на приложения в соответствующих социальных сетях, с помощью которых можно играть в эту игру.

Игра эта достаточно популярная. Поэтому в интернете появляются сайты с ответами для этой игры. Если вам нужны ответы, их удобно искать прямо здесь, вокруг света.

0

Я играл в неё на сайте социальной сети под своим ником - Одноклассники. Платить ничего не надо, просто заходишь в меню игр, набираешь слова в поиске "Вокруг Света" и запускаешь игру. Если играть с умом и помощью друзей, то и оплата за переходы на следующие эпизоды тоже будет не нужна...

0

Игра "Вокруг Света" это приложение разработанное для социальных сетей, и в нее можно играть во всех социальных сетях, например вконтакте, одноклассниках или мой мир. Для этого нужно войти в социальную сеть, и в приложениях вписать "вокруг света" и установить приложение.

0

Онлайн-игра стала настолько популярной, что можно бесплатно играть "Вокруг Света" в ВКонтакте, Одноклассниках, а также в соцсети Мой мир (Майл.ру). Кстати, если вы ищите все ответы к игре "Вокруг Света", то их можно найти здесь.

0

к счкстью найти такую игру не представляется проблемой. оа есть практически во всех социальных сетях. она есть и на одноклассниках, есть она и в контакте, и есть в моем мире. чисто моё мнение ишрайте в одноклассниках.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID