Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поцеловать девушку, если я маленького роста?

mymy [886] 8 лет назад

Встретиля вчера с девушкой высокой примерно 180 см. Сам я маленький 155 см. погуляли, вроде понравились друг другу...завтра второе свидание...хочу поцеловать ее, но как это сделать? я ведь не дотянусь.

Красное облако [231K]
женская Ава это просто прикол?..  8 лет назад
mymy [886]
нет, на аве моя любимая актриса  8 лет назад
комментировать
2

Проблема не в том, что Вы не дотянетесь, а в том, что Вы комплексуете.Будьте мужчиной и избавьтесь от ненужных комплексов. И при такой разнице в росте при желании можно найти положение для того, чтобы целоваться. В студенческие годы на моем курсе училась одна пара. Он был ростом как Вы, а она как Ваша девушка. Они любили друг друга, и им было плевать и чихать, что подумают окружающие. Часто целовались между лекциями при всех. Он сидел на подоконнике, а она стояла передним. После института поженились. Много лет как хорошая, дружная семья.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Вполне возможно найти себе девушку по росту или даже пониже себя, и полюбить друг друга. Она Вас будет воспринимать как более сильного, главного и мужчину. Будет комфортно и гармонично. Вы не будете внутренно страдать от физических несовместимостей. Никто не будет коситься на вас. Никому Вы не будете казаться ниже чем ваша девушка, и это не будет казаться комичным. Любя высоких, Вы создаете комичную ситуацию. Что если когда-нибудь Вы столкнетесь с высоким и сильным соперником? Это будет по меньшей мере горько, по большей - опасно.

Возможно сейчас Вы боретесь с внутренними комплексами и ищете высоких, и не замечаете, что способны полюбить и невысокую. Примите и полюбите себя. Вам с собой жить всю жизнь.

Мы живем и никогда не знаем всего, особенно о себе и своих потребностях. Присмотритесь ко всем девушкам. Высокий рост в них это не главное и не самое красивое и лучшее.

Но, невысокая девушка это только возможный вариант, смотрите сами, возможно ли это было бы для Вас. Далеко не все невысокие девушки тяготеют к высоким мужчинам. Все дело - в достойных внутренних качествах. Удачи Вам и комфортной жизни.

1

Ну, какие можно давать советы, если речь идет о двух влюбленных?!

Тем более, врятли в интимный момент близости вы будите им следовать)

В конце-концов, если "не попадете" в губы, можете игриво чмокнуть в шейку;)

1

Мда...ситуация,ну мне такого не грозит рост у меня 183см))),а по поводу вашей проблемы попробуте поцеловать когда, допустим, будете сидеть на скамейке в парке так по крайней мере разница меньше будет...

1

Ничего сверхъестественного не нужно выдумывать или изобретать.

Просто не принужденно попроси ее разрешения поцеловать.

0

А что на втором свидании нужно целоваться? Надо подождать когда Вы подрастете.

mymy [886]
в 45 больше не ростут(  8 лет назад
grafman49 [18.1K]
Тогда надо искать другую девушку,которая будет вам по плечу.  8 лет назад
Ирина70-131 [31.5K]
какая у вас интересная аватарка для мужчины!  8 лет назад
комментировать
0

Так можно поцеловать и в руку. А там, возможно, и она захочет большего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..