Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли на БВ мастерицы техники декупаж?

Flyxi [755] 5 лет назад
2

девушка моя заинтересовалась этим видом декора. сначала шкафчик украсила, скоро может до старого стула доберется)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что до мастера мне ещё очень далеко! Так как видела работы людей, что глаз не отвести. Это декупажницы со стажем.Но это действительно интересно и увлекательно! Тем более, что существует очень много техник. Так же много всеразличных материалов для такого вида творчества! Масса мастер классов в интернете, я училась сама по ним, мне никто не показывал в живую.Первую вазу я делала 4 года назад, потом потихонечку -помаленечку, и так незаметно затянулась. Увлекает декупаж на яичной скорлупе!Все свои работы здесь не выложишь, да и как-то неудобно на БВ себя рекламировать. Вот несколько моих работ попробую показать.

ваза
салфеточный декупаж

разделочная доска
салфеточный декупаж
декупаж на дисках
декупаж на старых дисках

декупаж
декупаж на яичной скорлупе

обложка
декупаж обложки на паспорт

шкатулки
шкатулочки

бутылка
бутылочка

кртина
картина с зёрнами натурального кофе в технике салфеточный декупаж на яичной скорлупе!

набор на яичной скорлупе

молодым
молодожёнам

Лилюсенька [8K]
Восхитительно! Какая Вы молодец, со скорлупой столько терпения нужно:)  более года назад
комментировать
0

Мастерицей себя не назову, но декупаж очень люблю. Правда в последнее время все некогда этим зпниматься, но иногда как только найдет, то все бросаю и балдею. Очень люблю этот вид рукоделия, и красиво, и успокаиваюсь..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..