Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой планшетный компьютер за 20000-25000 рублей лучший?

Black sun [5.3K] 8 лет назад

Хочу купить планшетный компьютер, но не знаю, какая модель лучше. В основном нужны интернет, иностранные языки. Для учёбы и работы.

joky [95.9K]
тот на который можно установить виндовс  8 лет назад
Zofo [55.8K]
Планшет с Windows это очень неудобно. ОС не создана для сенсорного управления. Даже 8-ка удобна только в плиточном интерфейсе, а при работе с окнами очень не комфортно. А если на нем 7-ка будет стоять, то даже при наличии мощного железа, будет притормаживать, особенно при включенных программах. Что угодно но не планшет с Windows. Все нужные программы есть и на Android.  8 лет назад
joky [95.9K]
все нужные мне программы нету на андроиде
например виртуал диджей, фрутти лупс и куча плагинов как нексус, силенз , итд итп....
для меня андроид не представляет интереса
 8 лет назад
Zofo [55.8K]
это единственный плюс, что есть подобные программы. Но не представляю как с ними работать на планшете.  8 лет назад
joky [95.9K]
наоборот у некоторых программ открываются дополнительные возможности
альтернатива дорогой аппаратуры виртуальная програмка какого нибудь семплера на экране высвечиваются ручки, тумблеры, кнопки для управления это удобно не нужно подключать миди устройства для управления все управление находится на сенсорном экране
посмотрите рекламу где Тиесто рекламирует планшет
http://www.acer.com/­aspirep3/ru_RU/
 8 лет назад
комментировать
1

Может быть это будет слишком грубо, но я считаю, что лучше взять б/у IPad,чем новенький планшет на андроид. У меня было множество планшетов на андроиде, как бюджетников, так и дорогих моделей, но лучше айпадов я планшетов не встречал. Серьёзно, достал из коробки и пользуйся. Моя бабушка освоила айпад за час, хотя в жизни сенсорный телефон в руках не держала, не то что планшет.. Да, многие скажут что для учебы дорого, можно и дешевую модель взять, тысяч за 5-7 - книжки читать и серфить в интернете самое то. Отчасти я с Вами соглашусь, только вот через пару месяцев такой планшет будет виснуть, а айпад нет.

1

Сейчас очень много хороших планшетных компьютеров, которые можно купить за 20000- 25000 рублей. Но так как Вы, хотите купить компьютер для работы, учебы, чтобы там был интернет, то я советую купить Tablet PC или Samsung Galaxy Tab, также обратите внимание на такие модели как: Apple iPad, Dell Streak, Acer Iconia Tab A500, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, HTC Flyer.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..