Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Что за тачка" (ВКонтакте, Одноклассники). Сколько уровней в игре?

Nick Mack [51.1K] 11 месяцев назад

Сколько всего уровней в игре "Что за тачка" (ВКонтакте, Одноклассники)?

текст при наведении

Или сколько кругов в игре "Что за тачка"?

0

Всего в игре "Что за тачка?" 155 уровней

Т.е. для полного прохождения игры необходимо 155 раз правильно назвать загаданные марки автомобилей.

См. также вопросы:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Только сегодня закончил с этой игрой, ответ на 154 уровне был последним ответом, после чего написали что-то там типа "вы достигли предела игры...". Поэтому как пишут, что в игре 155 уровней, что-то я этого 155 не нашёл... Игра на самом деле лично для меня оказалась интересной, так как я не только работаю с автомобилями разных марок, но и увлекаюсь новостями интересующих меня авто... Буду правдив, заметив, что около 25 процентов отгадать какая тут была загадана тачка я не смог и пользовался подсказками... В игре ещё не было многих грузовых автомобилей, а также что-то я не помню наших малюток "Запорожец" и "Ока", хотелось бы увидеть побольше мотоциклов, таких как "ЯВА" и "Dodge-Tomahawk"

текст при наведении

Где-то 23 сентября авторы выложили ещё несколько десятков уровней, продолжив игру до 204 уровня, закончив его автомобилем WARTBURG...

текст при наведении

0

Игра "Что за тачка"

Пока только 155 (фактически 154) уровней. Возможно это не предел и в скором времени появятся новые уровни, так как эта игра имеет огромный успех и пользуется большим интересом.

Все уровни игры и их прохождения вы можете найти на нашем сайте - Большой вопрос. Для это достаточно справа вверху ввести в поисковик нужный уровень игры и вы получите все ответы и на любой уровень без исключения.

За новостями игры можно следить непосредственно в сообществе ВКонтакте.

Ответы к игре "Что за тачка"

Думаю, что новые уровни появятся очень скоро, возможно уже в первых числах сентября.

0

О том, как найти ответы к игре "Что за тачка", уже писалось на "Большом вопросе". Их можно найти в том числе и на самом сайте Большой вопрос. А вот сколько же уровней в этой набирающей популярность игре? Пока только известно о 155 (ста пятидесяти пяти) уровнях, которые уже все разгаданы. В задании надо угадать по картинке название тачки. Вероятно, что число уровней еще не окончательное, возможно и будет пополняться.

0

На сегодняшний день, мне известно, что существует двести сорока уровнях игры “Что за тачка”, в которую играют в социальных сетях “ВКонтакте” и ”Одноклассники”. Чем больше игроков достигают максимального уровня в игре, тем быстрее будут выпускаться обновления, которые добавляют уровни к этой игре. Ну а повышать количество уровней можно продолжительное время, пока игра не надоест аудитории игроков.

0

Я прошёл эту игру, с помощью ответов, которые размещены на этом сайте и могу с уверенностью Вам сказать, что в настоящий момент времени в игре доступны 154 уровня для прохождения. Хотя, возможно, вскоре число уровней будет увеличено, когда создатели добавят новых фотографий автомобилей.

конец игры что за тачка

0

В игре "Что за тачка" ВКонтакте и Одноклассниках в настоящее время 155 уровней. Но как правило, подобного рода игры, постоянно пополняются новыми уровнями, то вполне можно ожидать, что со временем из будет значительно больше.

0

В настоящее время (на момент 30.08.2013) в игре Что за тачка 154 уровня Остается надеяться, что для столь популярной игры в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники в скором времени выпустят новые уровни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID