Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продолжение сериала "Ясмин"?

Лорелея [145K] более года назад
0

Скорее нт, чем да.

Ожидается, что в сериала 200 серий, а это очень много и за 200 серий можно уже рассказать все, что хотелось и даже скорее всего будет слишком растянутый сюжет.

Но планы создателей по этому поводу неизвестны, а гадать дело пустое. Наверно еще будет зависеть от рейтингов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Скорее всего, продолжения сериала Ясмин не будет. Продюсеры российского канала «Первый канал» решили прекратить трансляцию сериала «Ясмин», который изначально задумывался как главный конкурент «Великолепного века».

В основу сюжета фильма положена история девушек из России, по воле судьбы оказавшихся в Турции. Изначально в сериале планировали отснять 200 серий, но из-за низких рейтингов сериала Ясмин было принято решение ограничиться трансляцией только 24 серий, хотя отснято уже примерно 60 серий.

0

К великому сожалению не многих поклонников этого сериала его продолжения уже не будет...

Сериал просто тихо и незаметно сняли с эфира. Первый канал проделывает такое уже не в первый раз.

Значит сериал не оправдал надежд руководства Первого канала.

Так же есть информация, что украинский канал Интер планирует сам доснять окончательные серии, всего будет 62 серии.

Значит окончание этой истории можно будет позже досмотреть на сайте Интер.

0

Двести серий это уже многовато для любого сериала, для того, чтобы продолжать снимать и последующие многосерийные сезоны. И как зрители убедились, первые съемки фильма, сериала всегда интересные, качественные, остальные уже настоящая вода, кроме разочарований ничего не дает. Я тоже склоняюсь больше к "НЕТ", продолжение сериала "Ясмин" не будет.

текст при наведении

0

Насколько я понял со слов продюсера Дениса Евстигнеева, сериал "Ясмин" является, чем то вроде нашей реакции на сериал "Великолепный век", а тот многим уже изрядно поднадоел. Так что, я думаю после 200 серий ещё одного сериала на турецкие темы, желающих смотреть продолжение солидно поубавится. Да и никакой информации по этому поводу не имеется.

0

Новый сериал "Ясмин" стартовавший в начале сентября на Первом канале продолжения иметь не будет. Этот сериал создавали как качественную замену "Великолепному веку". Наши режиссеры делают законченный проект обычно. Написан сценарий на двести серий, в них и уложилась вся история. На мой взгляд, второго сезона сериала не будет

0

Продолжение российского сериала "Ясмин" уже не будет. Первый канал внезапно прекратил показ сериала на 24 серии. Сериал по мнению телевизионщиков оказался не востребованным. Слишком низкие рейтинги привели к снятию с эфира "Ясмин", поэтому о продолжении съемок второго сезона и речи не идет.

0

Продолжение точно не стоит ждать. Уже первый сезон российские зрители забраковали. Сериал стартовал на Первом канале и показал плохие результаты по рейтингу. По этой причине канал с 14 октября 2013 года убрал его из сетки вещания.

0

Будет ли продолжение сериала "Ясмин" будет зависеть от того, как фильм примут зрители. Если рейтинг "Ясмина" будет высоким, то существует вероятность того, что создатели этого фильма решат снять продолжение.

0

Разработчики сами сообщили, что продолжение телесериала "Ясмин" будет зависеть от того, как телезрители оценят данный сериал. Пока в нем запланировано 200 серий, но может быть и больше, зависит от рейтинга.

0

мне тоже понравился сериал ясмин очень ,интересный и не принуждающий,легкий сериал,лучше бы на нтв по убирали бы эти сериалы про кровь убийства и тд,из пальца высасывают сюжеты

0

Мне тоже очень понравился сериал ясмин ,легкий не принужденный,вот по мне так на нтв бы поубирали бы всякие сериалы кровь насилие и тд и с пальца уже высасывают.......

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID