Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими качествами должна обладать хорошая жена?

Жанна 888 [24.5K] 8 лет назад

Мужчины, вопрос к вам! Какими качествами, на ваш взгляд, должна обладать лучшая жена. Для вас, конечно...

10

В современном обществе мужчина и женщина равноправны, поэтому правильная жена - это в первую очередь самостоятельная личность, а не приставка к мужу.

И она не обязана быть ласковой, нежной или понимающей. Не обязана быть "дополнением к мужу".

Брак - это партнерство, а не зависимость одного от другого.

Поэтому правильная жена - это в первую очередь человек самодостаточный, который уважает своего мужа.

И в этом сегодня и заключается основная сложность для мужчины: тебе нужно завоевать уважение другого ПОЛНОЦЕННОГО человека, чтобы он тебя полюбил.

Раньше же было не так...

система выбрала этот ответ лучшим
4

Считаю, что у меня хорошая жена, но мне не легко ответить на этот вопрос. Каждый мужчина будет ценить в своей жене что-то, что именно ему кажется важным, поэтому объективно ответить на этот вопрос, перечислив целый список качеств жены, нельзя. В общем, я могу сказать, что жена должна радовать всем тем, что она говорит и делает. Мы с женой проводим большую часть времени вместе, дома вместе, на работе вместе. И мы всегда рады видеть друг друга. Жена постоянно благодарит меня за то, что я есть, я благодарю жену за то, что есть она. Люди просто должны взаимно дополнять друг друга, и им должно быть хорошо вместе.

4

Жена - это вторая половинка мужа. Итак, правильная жена, это женщина, которая дополняет своего мужа. Она должна уважать мужа. Быть нежной и ласковой. Нельзя не вспомнить о том, что правильная жена - трудолюбивая жена!. В свою очередь такую правильную жену - правильный муж будет любить!

3

Хорошая жена должна уметь молчать и терпеть!! Это два важных фактора на сегодняшний день.

Сексуально должна быть подкована(угождать супругу), уметь вкусно готовить(хотя бы яичницу), быть верной и преданной(почти как собачка).

Хорошая жена - это обычно...чужая жена.

2

Я женщина, но тоже хочу внести свою лепту..)) Хорошая жена эта та, что не бегает за мужем(то есть не ревнует), она следит за собой, за своей внешностью тем самым заставляя немного ревновать мужа..) Но помимо этого не должна забывать про детей, кто их еще как не мамочка полюбит..), так же дом уют, комфорт, женщина должна быть не только ухоженной и красивой, так же она должна быть начитанной, но не всякого ширпотреба, а книг хороших психологов и т.д.

А в постели жена должна думать не только о муже, но и о себе, тогда будет еще интереснее..)

2

Коня на скаку остановит в горящую избу войдет. Да таких качеств далеко современным женщинам. Хорошая жена должна быть в первую очередь хозяйка в своем доме. У нее не должны засыхать цветы, в доме должна быть чистота и уют. Всегда должен быть подготовлен завтрак. Должна быть доброй, порядочной, привлекательной. Когда все хорошо в доме царит уют и душевное спокойствие. Все домочадцы чувствуют себя, действительно дома. Когда в семье лад не нужен и клад.

1

Какой должна быть жена знает только муж. Мне кажется идеальным вариантом для молодого человека лет 17 - 18 подружиться с девочкой лет 14 - 15 и "воспитывать" ее в правильном направлении, и по достижении ею 18-ти летнего возроста жениться на ней. Таким образом, получится, что воспитает жену "под себя", это и будет хорошая жена

1

Будет хорошо, если жена будет любить себя и свою семью. Хороша собой и ухожена. Проявлять заботу о мужчине, прощать его маленькие слабости, быть понимающей и терпимой. Давать дельные и мудрые советы.

Приведу известную поговору: НА кухне - хозяйкой, в гостях - королевой, в постеле - любовницей.

1

У каждого мужчины понятие "хорошая жена" будет разным. Но я считаю, что каждому понравится жена, которая будет понимать и уважать своего мужа. Ну и также желательно хорошей жене уметь вкусно готовить. Ведь приготовление пищи - это вклад души.

1

она должна следить за своей фигурой, что бы мужчин на "лево" не ходил, готовить вкусно, удилять ему время, отпускать гулять с друзьями, но и он обязан отдавать должное, что бы все честно было))

0

Все просто-быть похожей на его маму,при условии.что с мамой хорошие отношения.

Мама как идеал.А если жена такая будет,то супер.

Ну и внешне хороша,и в постели.Чтобы вкусно пахло ЕДОЙ в доме.Мужчину тянет туда,где вкусно можно поесть,а потом уже сексом позаниматься )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..