Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится бывший начальник (см.)?

вопрос закрыт
Марси [12.6K] 7 лет назад

Я давно поменяла работу, но все время снится бывший начальник отдела. За ручку меня держит во сне. Он мне всегда симпатизировал, но отношения не перешли рамок официальных. К чему снится такой сон?

2

Снится к тому, что Вы ему тоже симпатичны, и он Вас часто вспоминает. Когда он эмоционально вспоминает Вас - он Вам снится. Можете попробовать наладить с ним контакты, все еще может получиться. Если конечно хотите.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Поищите ответ сами, внутри себя. Но можно сказать, что вы жалеете о какой-то части своего прошлого. Она для вас как бы главная (начальник), и вы думаете, что упустили что-то хорошее (он же хорошо к вам относился). А раз снится постоянно, то скорее всего, всё ещё можно исправить, всё в ваших руках.

Это - один вариант. Вы ещё найдёте множество, если захотите и постараетесь.

Можете посмотреть вот этот сайт. Здесь много вариантов, мне он этим и нравится.

А точно понять что значит ваш сон сможете только вы сами.

Всё это в ваших руках. Руки обычно символизируют действия. А также способность совершать эти действия.

1

Начальник может сниться, если вы заняты разрешением какой-то проблемы, и не можете ее решить самостоятельно. Или же вы окончательное решение проблемы хотите возложить на начальника. Пот подсознательно хотите убедиться в правильности решения - советоваться с ними или нет.

1

Телегенез, значит он думает о Вас, вот и получается, что снится, хороший человек не забывается сразу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "К чему постоянно снится бывший начальник?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..