Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перевести баллы на другого абонента Мегафон?

Warder [39.7K] 8 месяцев назад

Как перевести баллы на другого абонента Мегафон

1

Как я поняла - Вы спрашиваете про баллы Мегафон бонус - сами баллы не переводятся, но зато их можно активировать на вознаграждение на номер Мегафон какой Вам нужно, наберите 0510 а там раздел активация бонуса 2, например телефония 2, телефония внутри сети 1, выберите сколько активировать будете - а потом скажут как активировать на чужой номер (2 кажется)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Насколько я знаю - нет, нельзя. У нас папа много говорит и у него всегда много этих самых баллов набирается. Муж хотел себе их взять, чтобы свекр перевел, но оказалось, что это невозможно. Подробнее о разных вопросах про баллы и бонусы можно посмотреть на сайте

0

Вы обязательно должны быть участником программы «Мегафон-Бонус».

Для того, чтобы перевести баллы на другого абонента Мегафон необходимо на номер 5010 послать СМС-сообщение с текстом: [Код вознаграждения] [Пробел] [Номер абонента, кому нужно перевести баллы (без восьмерки)].

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID