Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как создать тему для телефона?

Warder [46.8K] 8 лет назад

Как создать тему для телефона

2

Все это зависит от модели вашего телефона и, конечно же, его фирмы-производителя. Несколько лет назад у меня был телефон Nokia модели X2-00, то темы для него я создавала с помощью специального конструктора, который находится на сайте allnokia.ru. Несмотря на то, что этот сайт предназначенный, в самую первую очередь, именно для телефонов марки нокиа, но ведь темы работают и на телефонах фирмы samsung. Конструктор тем для нокиа достаточно прост и, как по мне, удобен в применении, совершенно не нужно сидеть и разбираться, как и что работает, абсолютно все интуитивно понятно, но если в кого-то могут возникнуть любые вопросы, то для этого есть тема на форуме, где обязательно помогут решить возникшие проблемы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я ранее этим занимался, когда у меня был основной смартфон и еще телефон от этой марки.

Для создания тем для 40 серии, которые в формате nth, в принципе достаточно иметь только архиватор, текстовый редактор(при желании), необходимую графику и исходную тему, которая нормально работает на данном устройстве(можно ее и с нуля делать, но это гораздо дольше).

Потом можно поменять графику, цвет текста(он содержится в специальных параметрах файла xml) и другое, ну и тема будет готова.

Для смартфонов на ОС Симбиан это тоже возможно, только немного сложнее, поскольку в некоторых используется векторная графика SVG, но я предпочитал работать с PNG и JPG, ну и архиватор нужен другой.

1

Есть специальный сайт,для того чтобы создать тему для вашего телефона.Есть такой конструктор создания тем онлайн,вы не написали для какого именно телефона и поэтому я вам привожу пример для моделей Нокиа.

В онлайн конструкторе вы сможете из ваших любимых картинок или же фотографий, создать даже анимированную тему для телефона,проявив фантазию и творчество.

Данный конструктор для вас с русским языком и там есть все подсказки, как и что делать.А главное это бесплатно.Если у вас Нокиа ,то там вы найдете много нужного для себя и сможете даже онлайн создать флешку, и все это без регистрации и смс,полностью бесплатно.

темы для нокиа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..