Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что для мужчины важнее в женщине - хозяйственность или привлекательность?

spring948374 [336K] 8 лет назад

Какое женское качество важнее для мужчины - хозяйственность (умение вкусно готовить, держать дом в чистоте и т.д.) или привлекательность, сексуальность, умение искусно ублажить мужчину?

Другими словами, какую бы женщину выбрал мужчина при прочих равных - хорошую хозяйку или хорошую любовницу (кухарку на кухне или шлюху в постели)?

3

В жены мужчины выбирают тех, с кем им комфортно будет жить, от кого не устаешь, проводя много времени вместе, а хозяйственная она или только красивая зависит от предпочтений, кто-то не придает большого значения быту, не важно, что через день пельмени, а уборка дома проводится раз в месяц, главное, чтобы мозг не выносила после работы, кто-то может позволить себе домработницу, а жена должна быть модельной внешности на зависть всем друзьям. Большинство среднестатистических мужчин все же стремятся иметь в своей семье уют, к которому привыкли еще при маме, чтобы дома их ждали вкусные котлетки, заботливая жена и дети, которые уже подготовили домашнее задание с мамой. От таких женщин не уходят, с ними готовы прожить всю жизнь, но если перестают возбуждать сексуально, многие находят недостающее в постели у любовниц. Так что лучше сочетать в себе все, что необходимо мужчине, чтобы ему не пришлось "разрываться" между красивой и хозяйственной.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Для того чтоб нравиться своему мужчине нужно прежде всего стремится нравится ему постоянно независимо от количества прожитых лет. Не нужно ходить дома в грязной рваной одежде, лохматой, неухоженной. она должна быть прежде всего сексуальной, а только потом хозяйственной.

4

Как по мне лучше чтобы это было всё и всегда.Но учитывая мой жизненный опыт я заметил что лет до 25 примерно парни в девушках больше ценят именно внешние данные,а потом как они уже созревают для создания семьи начинают ценить начинать их умения в плане ведения хозяйства и всего остального и внешняя её красота не так важна,как то как ты будешь жить с ней дальше.Ну и в общем я соглашусь с автором Шведская игра ещё к тому же.Для меня лично важно и то и другое,а главное чтобы душа была хорошей,ну и чтоб была типа стервой,но в меру!Так как если девушка не имеет своего характера и Я она тоже скучна и неинтересна бывает кому-то.

3

Конечно нужно и то и то...

Но если уж выбирать, то мой муж женился бы на хорошей хозяйке.

Рано или поздно любая сексуальная богиня может поднадоесть... А вот домашний уют, вкусный ужин, идеальный порядок - вряд ли кому то могут надоесть.

Мужчины не любят постоянно питаться непонятно чем и непонятно где. Все таки вкусная и здоровая домашняя еду - это очень приятно и полезно.

3

Женщина должна быть и хорошей хозяйкой, и матерью, и любовницей. Такая женщина понравиться мужчине)

2

Только мудрый мужчина выберет себе симпатичную и хозяйственную.А на самом деле, сначала выбирают по привлекательности внешней и по характеру.И сколько пар знаю, то хозяйственность у девушек приходила с началом супружеской жизни и рождением детей. А некоторые, наоборот, до свадьбы с виду были аккуратные и хозяйственные, а после свадьбы менялись до неузнаваемости ни за домом особо не за собой уже так пристально не смотрели.... Вообще, я думаю в этом деле все еще и от мужчины зависит. Ведь главный хозяин в доме-он.

2

всем же понятно, что все 100% мужчин не выберут из двух предлагаемых одну. Мнения и вкусы у всех разные. Так что нельзя говорить за всех мужчин сразу, только за себя. Мужчине нужен и секс, и покушать вкусно. Одно без другого уже как-то считается неполноценным чтоли. Так что если на выбор только две составляющие, то для меня важно и то, и другое!

2

Мужчине в женщине нравится женственность. При этом не совсем важно на сколько она будет хороша внешне и как она будет заботится о хозяйстве. Как бы не старалась девушка выглядеть красиво снаружи она ни когда не будет красивой, если не будет красивой внутри.

1

Многие говорят что хозяйственность и сексуальность важны. Про вторую часто забывают, а потом начинают грустить что им мало дают..

Для меня важнее душа и принимание меня какой такая есть. Не хотела б , чтоб меня рассматривали как хорошую хозяйку. Плохо воспринимаю с детства обязанности хозяйственности. Сказали что то в детстве и все , отвращение получила к этому. Как прислуга блин. Хоть убираюсь, самой же нужна чистота и еда норм. И спорт тоже плохо воспринимаю, типа девушка должна красивой следить за собой (а если она ненавидит спорт, ну никак), ну ужас что мужчины много требуют от женщин. Женщины от них мало требуют. Внимания и общения и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..