Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько квалифицированы наши врачи, стоит ли им доверять?

Researcher [47.4K] 6 лет назад

Или все же народные средства или сетевые компании?

2

по собственному опыту могу сказать одно,доверять нужно самому себе..и прежде чем выпить назначенное врачом лекарство,я миллион раз прочитаю о нем,о проблеме в целом и о лечении этой проблемы...можно посидеть на форумах,почитать,проконсультироваться со специалистами,даже если они платные(но даже планые специалисты не всегда могут сказать больше,чем вы уже знаете)...с народными средствами все же поаккуратней..отмечу,это все касается маленьких деток

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Стоит, конечно, но соглашусь с Анастасией, что лучше всего поискать информацию в интернете, которая может прояснить некоторые медицинские вопросы, почитать внимательно инструкции к назначенным препаратам, потому как иногда назначают неизвестно что неизвестно от чего, детям препараты для взрослых, всяческие лекарства-плацебо типа иммуностимуляторов и т.д. И думаю, что лучше всегда консультироваться с несколькими врачами, чтобы лучше понять ситуацию и убедиться в правильности назначенного лечения.

Народные средств ахороши при простуде, но не при серьёзных заболеваниях. О сетевом маркетинге вообще речи нет, это только деньги вытягивать из людей.

1

Конечно стоит доверять. Деваться то некуда :-( Мне всегда везло с врачами. Попадались, как правило, отличные специалисты. Но недоверчиво отношусь к врачам, которые моложе меня. Знаю, что это предвзятое мнение, но ничего не могу с собой поделать.

predator24­33 [6.9K]
иногда после врачей можно и не вылечиться)  6 лет назад
комментировать
1

Я живу в деревне,и насколько я знаю в нашу районную больницу только умирать ездить можно а вот лечится наврятли получится))но не могу сказать про другие города так-как есть и отличные клиники и хорошие врачи,например Илизаровский центр.

0

Во всех проблемах, касающихся вашего здоровья, здоровья ваших детей, надо разбираться самому. Слушать мнение не только одного врача, а по возможности, нескольких. Изучить проблему, где только возможно. Это ваше здоровье, никто не заинтересован в нем больше, чем вы сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..