Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из какого старого советского фильма песня Andy - Armenian Song?

пани Моника [163K] 8 лет назад

Знаю, что это современная обработка. Оригинала никогда не слышала и фильма, по-моему, не смотрела. Говорят, что песня известная.

Chromer [529K]
можно попробовать найти, но надо знать, откуда информация о том, что это песня из старого советского фильма? Когда я услышал эту песню, то не узнал и ничего в голову не пришло; возможно, что-то из "Не бойся, я с тобой"?  8 лет назад
пани Моника [163K]
Все, что известно: в интернете песня выложена под названием "Armenian Song" в исполнении Andy (армянская песня). Мне сказали, что это очень известная песня из старого советского кино. Наверное, она и там поется на армянском. Не знаю. Но очень мне интересно. И оригинал интересно услышать.  8 лет назад
Хунвейбин [88.1K]
Спасибо за подсказку.  8 лет назад
комментировать
1

Это песня Арно Бабаджаняна "Еревани сирун ахчик" ("Ереванская красавица") из советского фильма "Песня первой любви" снятого на студии "Арменфильм" в 1958 году.

В наше время более известна другая песня из этого кинофильма.

"Песня первой любви" в исполнении С. Давидяна.

Сам фильм целиком можно посмотреть тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
пани Моника [163K]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)
Мне оригинал тоже очень понравился. Вот Вы написали русскими буквами название, теперь я его запомню. :)
 8 лет назад
Хунвейбин [88.1K]
Не за что, интересно было, можно еще что нибудь попробовать.  8 лет назад
пани Моника [163K]
Дайте время :)))  8 лет назад
комментировать
1

Рискну предположить, что это песня из фильма "Невеста с севера" 1975 года. Называется она "Любовь можно потерять" (или "Кружит голову мимоза"). Композитор - Арно Бабаджанян. Может, я ошибаюсь, но, по-моему, очень похоже. Современная версия - "Armenian Song" в исполнении Andy. Понравилось)

пани Моника [163K]
Спасибо. Нашла, послушала - не то, не похожа. :(((
"Armenian Song" - это не название, это армянская песня. Я ее давно скачала на компьютер и не могу выяснить, откуда она. :)
 8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..