Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно кушать после кесарево сечения и через какое время?

Дарья44 [18.7K] более года назад
2

У нас после кесарева лежат в реанимации. Первый день я ничего не ела и не пила, а потом мне дали воды вечером (а операция была утром). Она для меня была самой вкусной. На следующий день мне давали бульон мясной. Мама приносила, и в столовой готовили в роддоме. Ещё, по-моему, морс можно. бульон дня два я пила. Меня в палату перевели на второй день вечером. Ничего тяжёлого нельзя было кушать, только жидкое, потому что кишечник не сразу начинает работать. А потом постепенно разрешили. И вам скажут всё в роддоме. У нас ещё в роддоме около стола, где передачи принимают, всё написано, чтобы все знали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне, помимо бульона, разрешали компот из сухофруктов и обычные сухарики без изюма.

0

Обысно после кесарево ничего кушать нельзя. На следующий день после операции разрешили куриный бульон. По утрам давали кашу (почему-то пченичную), не разрешали кушать хлеб. Еще я ела картошку пюре с печенкой).

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID