Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать навязываться любимому человеку,названивать?

TuttiFrutti [737] 11 месяцев назад
3

Помню тоже не могла контролировать свои порывы в звонках парню, сейчас своему мужу.Однако со временем поняла, что так себя нельзя вести, если хочешь построить крепкие долгие отношения. Человеку просто может надоесть навязчивость и недоверие. Я старалась звонить реже, мотивируя это тем что раз он мне не звонит, то и я не буду. Я не звонила, он звонил сам, так как видимо я ему была тоже не безразлична.Должна же быть какая-то женская гордость в конце концов))

модератор выбрал этот ответ лучшим
TuttiFrutt­i [737]
Тот парень в конце концов стал Вашим мужем?)  11 месяцев назад
-Маринка- [4.2K]
да стал))три года уже в браке и все замечательно))  11 месяцев назад
TuttiFrutt­i [737]
Здорово:)  11 месяцев назад
комментировать
3

Пишите ему письма и не отправляйте, потом, когда будут дети и приличный семейный стаж, прочтёте их и если захотите, то покажите мужу! Возможно даже издадите их по названием- Страдания незамужней девушки! (На долю гонорара- не претендую))).

1

Соберите всю свою волю в кулак и не звоните,не пишите СМС.Если вы хотите быть ему интересной,то перестаньте ему навязываться,потому что навязчивые люди в 99% случаев вызывают только раздражение,а вам я думаю это не надо.Займитесь чем-нибудь другим,сходите куда-нибудь с подругами,пуст он поймет,что вы ему не навязываетесь,что у вас есть интересы и помимо его персоны.

1

А просто взять и перестать) Все знают,что навязчивые люди быстро становятся неинтересны и более того могут вызывать раздражение. Если Вы не хотите такого итога, попробуйте сдерживать свои порывы эмоций.

0

Здесь,конечно,от силы воли все зависит.Возьмите себя в руки и не звоните.Вот я так и не смогла с собою совладать:и писала и звонила,в результате-четыре года брака и два сына.А мой муж так подумал:"раз звонит,пишет-значит скучает,любит,думает о мне,переживает.Будет заботливой,внимательной женой и матерью"Конечно,не все мужчины одинаково думают,но вы уверены,что он не думает так как мой.Выясните,как он к вашему вниманию относиться,и потом уже редактировать свое поведение.

0

А ему ваши нвязывания мешают? Если да , то это уже первый тэст вашей жизни, умеете ли вы ради другого идти на маленькие жертвы, если не можете себя контролировать, значит ваша любовь как пришла, так и уйдёт. Пройдите экзамен сейчас, чтобы зачётно было потом.

0

А в чем проблема-то? Вы взрослый человек и должны контролировать свои действия. Звоните ему пару раз в день и все. Не звонить совсем тоже не очень-то хороший признак. Вы же не навязывайтесь, но интересуетесь им.

0

Не реагируйте на звонки, смс ки, измените номер, пропадите совсем, если любит,он найдет вас по запаху или как либо еще!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID