Ого, 100 долларов в августе 2013 стоили 3300 рублей - сейчас бы эти цифры, в наше время.
На данный момент - а это ровно три года спустя (3 августа 2016) за 100 долларовую бумажку дают 6688,5 российских рублей.
За три года американская валюта подорожала более чем в два раза и курс уже давненько держится от 60 до 70 рублей за один доллар. Бывают скачки на рубль-два то вверх, то вниз - но он по тихой двигается вверх.
Даже прям не знаю что предположить, но на мой взгляд доллар не собирается дешеветь и уж не знаю точно, что может такое произойти чтобы он стал дешевле.
А посмотреть самому какая валюта сколько стоит можно просто ввести в строку поиска Yandex цифру 100 и этот и другие варианты поиска уже дадут весь список на экран.
Так-же над строкой поиска можно ознакомится с подробным графиком роста или падения любой валюты, а так-же ценных бумаг, нефти, золото - да всего что имеет хоть какую-то ценность. Кстати в графике ниже нам показано что зеленый дорожает, а это значит что автоматически подорожает всё.
Согласно официальному курсу Центрального банка России на 09.03.2014, 1 доллар (USD) по отношению к 1 Российскому рублю (RUB) составляет 36,2618. Таким образом, стоимость 100 долларов , определяем путём умножения 36,2618 на 100. Следовательно 100 $ = 3626,18 рублей.
В дальнейшем, можно рассчитать стоимость любой валюты, в том числе и доллара, на этом конвертере, данные которого полностью соответствуют сведениям ЦБ РФ.
Если придерживаться официального курса версии Центрального Банка Российской Федерации, то на сегодняшний день - 15 марта 2014 года , 100$ в расчете на российские рубли составят 3626,19 рублей. А один доллар , соответственно, составит 36,2619 рублей. Курс рубля , особенно в последнее время, очень не стабилен. Сверяйте его как можно чаще с данными ЦБ России, чтобы быть в курсе тенденций нашего рубля.
В данный конкретный момент (18 августа 2013 года) 100 долларов США стоят ровно 3300 российских рублей, т.к. официальный курс ЦБ РФ на сегодня 33,0004 руб. за 1 USD. А вообще с курсами валют можно ознакомиться на официальном сайте ЦБ - cbr.ru.
На 24 июля 2014 г. курс доллара составляет 34, 8101 рублей, т.е. 100 долларов стоит 3481 рубль. Эксперты считают, что к концу 2014 года российский рубль может оказаться у максимумов этой весны, а именно до 36,5 руб за 1 доллар.
Курс доллара на сегодняшний день составляет 32,94 руб. Следовательно чтобы посчитать сколько будет 100 долларов в рублях нужно 32,94 умножить на 100, получается 3294 рубля. Но обратите внимание курс меняется каждый день.
На данный момент, т.е. 16 .01.14 это будет как-то так:
100,000 американских долларов = 3335,560 российского рубля.
Т.е. как видите нужно умножить доллары на некое число, тут оно равно 33,356 и мы получим рубли
Курс может изменяться, поэтому нужно проверять тенденции, что можно сделать набрав в поисковике фразу "курс доллара к рублям прогноз" или перейти например на этот сайт
Централапьный Банк Росийской Федерации информирует курс доллара на 29 апреля 2014 года составляет Доллар США руб. 36,0245.Курс доллара можно рассчитать на Google калькулятор или на яндекс новости в разделе Курсы валют
Курс доллара на 23.08 - 33.19. Это значит, что за один доллар дают 33 рубля 19 копеек. Следовательно если эту цифру умножить на 100, получаем 3319 рублей. Это и будет стоимость ста долларов на текущую дату.
На сегодняшний день 9 апреля 2014 года по данным Центробанка России 1 доллар составляет 35.55 рублей, следовательно 100 долларов будет стоить 3554.75 рублей.