Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если мужчине дорога женщина, он её не отпустит, всё остальное-пустые слова?

Эльтана [31.4K] 5 лет назад

текст при наведении

2

А я что-то в жизни больше встречаюсь с таким отношением,что робкие влюбленные наоборот,боясь навязаться,скорее отпустят,чем настоят на своем! Потому что больше всего боятся почувствовать себя лишним,иногда боятся лишить лучшей доли (как им кажется) и быть в этом потом "виноватым"- когда не уверены в себе. Одно запомнила: любящий человек всегда прислушается к желанию любимого. И сделает по-своему!!))) Но нужно согласие судьбы. Против нее-то не попрешь?)

система выбрала этот ответ лучшим
9

Думаю, что если мужчине действительно дорога его женщина, то он будет стараться, чтобы ей было комфортно и надёжно рядом, чтобы она всегда чувствовала, что на него можно положиться и его слова не пустые, а совпадают с действиями.

Мужчина будет не только показывать, что его любимая женщина на первом месте, но и доказывать поступками. И он сделает всё, для того чтобы она была рядом и была счастлива с ним.

И тогда не то, что женщину отпускать придётся, она сама не захочет от него уйти, потому что будет ценить его и обожать!.

текст при наведении

2

Если мужчине дорога женщина,и между ними есть такое чувство-как любовь,то несомненно он её не отпустит.И даже если ей захочется уйти он сначала будет ее долго уговаривать и выяснять причины.Потом пообещает исправиться и измениться, если проблема именно в нем.

Причины бывают в нашей жизни различные, и если мужчина смертельно болен и знает,что ничего не может дать этой женщине,то он ее отпустит.

Или как вариант,она уже нашла того,кто ей больше нравится,и хотел бы или нет он, но она уйдет,чтобы он не говорил.

Все зависит от двоих,от их чувств,отношения к друг другу и других многих факторов.Ведь каждая ситуация является индивидуальной.

1

Да, я думаю, что правильно.... Потому что если мужчина полностью уверен в своем выборе он женщину не упустит никогда. И не будет ее мурыжить подвешенным состоянием и раздумыванием нужны ему отношения или нет. А слова они есть слова и не нужно им верить.

0

Может и отпустить, разные ситуации бывают. Например, если он серьезно болен, не будет хотеть испортить жизнь женщине. Или если она любит другого, он может захотеть, чтобы любимая была с тем, с кем она хочет быть. Но это скорее редкие исключения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..