Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить родившемуся в год Лошади на Новый год 2014?

Nelly [34.7K] 5 лет назад

Что подарить родившемуся в год Лошади на Новый год 2014?

Ирина Владимиров­на Кудряшова [13]
ПОДАРИТЬ ПОЕЗДКУ НА ТРОЙКЕ ФИГУРКИ ЛОШАДИ СВЕЧИ С ЛОШАДЬЮ СИМВОЛИЧЕСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЛОШАДКИ  4 года назад
комментировать
1

Однозначно стоит подарить какую-то лошадку. Ведь это еще и символ года, а уж тому, кто родился в год лошади это если не принесет удачу, то настроит на хороший лад. Думаю стоит подумать над тем, какую именно лошадь подарить. Зависит и от Вашей фантазии и от того, кому хотите преподнести подарок. Если это ребенок, то можно подарить игрушку лошадь, например качалку или просто мягкую игрушку. Взрослого и очень серьезного человека может порадовать что-то нужное и капитальное. Может это будет статуя лошади для украшения интерьера... А вообще, если сомневаетесь, понравится ли, то почти каждого на Новый год может порадовать елочная игрушка лошадка, особенно если сделать своими руками. Эта вещь и доставит радость и празднечное настроение и не заставит потом человека ломать голову над тем, куда поместить подарок. А по завершении праздника подарок отправится вместе с остальными елочными украшениями ждать следующего Нового года.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Новый 2014 год, символ год Лошади, будет для большинства знаков гороскопа годом труда. Но это не значит, что надо дарить орудия труда, хотя очень современный пылесос можно. Если привязываться к лошади, то можно нарисовать дружеский шарж , чтобы именинник сидел верхом на лошади или тому подобное. В дорогую раму и на память на долгие лета

1

Родившемуся в год Лошади можно, например, подарить подкову на счастье. Или что - то еще, связанное с лошадьми. Неплохим подарком может стать картина с изображением лошадей, любые сувениры с лошадиной символикой.

0

Люди, рожденные в год Лошади, оптимистичные, доброжелательные и эстетичные натуры.

Они с удовольствием примут любой подарок, который вы им подарите. А это может быть и практичная, полезная вещь; это может быть украшение; это может быть аксессуар. Все на ваш выбор и кошелек. Но разумеется, Лошади будет вдвойне приятно получить в подарок талисман в виде фигурки своего года. А талисманом может стать и картина с изображением лошадей, и небольшое панно, и украшение из бисера в виде фигурки лошади. Лошадь с удовольствием примет и обрадуется подарку, сделанному своими руками. Главное, чтобы работа была сделана искусно и тонко: лошадь не любит безвкусные и грубые вещи.

В помощь рекомендации по теме:

Как сделать лошадь из бисера своими руками

Из чего и как сделать Лошадь на Новый год 2014 своими руками

Что нужно обязательно дарить на Новый Год 2014

0

Конечно можно подарить статуэтку в виде лошади, украшения на ёлочку в виде лошадок. Если Ваш знакомый любит сладкое, то можно подарить шоколадных лошадок или сделать на заказ тортик в виде лошади. Такие тортики обычно заказывают ко Дню Рождения, но можно соригинальничать и подарить на Новый Год. Мне бы лично было бы очень приятно получить, вот такой эксклюзивный торт!

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

0

Вы не оговорили возраст именинника.Если это ребенок, безусловно существует море игрушек в виде лошади.

текст при наведении

Если это взрослый человек и вы хотите подчеркнуть то, что он родился в год этого животного найти красивый сувенир проблем нет. Я недавно видела чугунные вешалки с лошадьми, очень стильно выглядят. Можно повесить в коридор или на дачу, а так же в загородный дом.

текст при наведении

0

Лошадь - умное животное, трудолюбивое. Я думаю, что подарок должен быть практичным, чтобы человек им пользовался и вспоминал своего дарителя. У меня вот и мама, и младшая сестра по восточному календарю лошадь. Пока не знаю, что буду дарить, но точно не сувениры. Я спрошу прямо, хочется, чтобы подарок был нужным, приятным и полезным.

0

Если это родившийся в год лошади, тогда только лошадей разных вариантов. Чем больше, тем лучше! Пообщайтесь со всеми, чтобы не дарить одинаковое, пусть у него весь дом в лошадях будет и светильник, и подвеска на двери, и лопатка для обуви, и обои, и карнизы - все, что только есть, все с лошадями.

0

Люди, рожденные в год Лошади - легкие на подъем, веселые, энергичные. Они ценят дорогие подарки. Лошадь по достоинству оценит хороший ювелирный подарок, модный аксессуар или дорогую вещицу. Отличный подарок для представителя знака Лошади будет абонемент для занятий спортом или в бассейн.

0

Вот муж мой родился в год Лошади и на самом деле он трудолюбив и легок на подъем, ему собраться - только подпоясаться. Любит красивые вещицы и ценит их. Коня конечно, дарить не стану, но картину с жеребцом можно подарить, как признание его заслуг.

0

Подарите лошадь как из фильма "Служебный роман" из бронзы. Очень красиво смотриться в интерьерах, вот только нужно не переусердствовать как Новосельцев и нести лошадку эту вдвоем на этаж к знакомому своему)

0

Если отвечать с юмором: то подарите ему ЛОШАДЬ настоящюю, а если серьёзно то можно дарить всё что угодно что связано с лошадью: брелок, статуэтку, картину, игрушку, подкову разного вида и с разного сплава

0

Дарить какую-либо лошадку я думаю не стоит, не креативно , а вот подкову и хомут в самый раз.Если человек с чувством юмора он будет рад такому призенту.

0

Коня конечно!! Хоть и к сожалению не каждый подарит коня и не каждый будет рад ему. Ну и что, теперь?!! Дареному коню в зубы не смотрят!!!

0

Можно было бы подарить седло, вот только обидится наверное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..