Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Знакомство в интернете. Может девушка/женщина выдавать себя за мужчину?

Чёрный кофе [225K] 8 лет назад

Может женщина зарегистрироваться на сайте знакомств как мужчина, и затем знакомиться с разными женщинами?

Зачем ей это нужно? Какую цель преследует?

Как распознать кто по ту сторону монитора?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Конечно же может, иногда это происходит просто ради интереса. И к сожалению, распознать такой обман практически не возможно. Мне кажется, что в наше время такое весьма часто происходит, и этим занимаются не только девушки/женщины, но и многие мужчины.

Единственный вариант, выявить обман, это предложить личную встречу, в жизни!!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Может, а почему же нет? Я думаю, что такие случаи нечасты, но они вполне возможны как теоретически, так же и практически.

Для чего? Зачем?

Думаю, что причин несколько может образоваться:

• Если это действительно сайт знакомств, то тогда некая женщина может таким образом подшутить над другой. Завести с ней переписку (как будто бы она мужчина) и посмеиваться над её надеждами и над её наивностью.
  • Помимо подшучивания, это может быть местью кому-то из конкретных женщин. Например, кто-то кому-то насолил, что называется. Теперь к обидчице стучится на сайте знакомств как бы мужчина, чтобы откровенно поиздеваться.

Но я не думаю, что такие "мужчины-женщины" и "женщины-мужчины" - это системность. Чаще всего люди немножко поиграют в "смену пола" и быстро наигрываются. Нормальному человеку это не нужно, не интересно. А за ненормальных я ответить не могу, к сожалению. Но надеюсь всё же, что серьёзных и психически здоровых людей гораздо больше.

Кстати сказать, знакомство с разными женщинами, а не с какой-то одной - это уже не месть и не издёвка над конкретной личностью. Это странное поведение. Может быть то, что называют порой "сдвигом" своего рода.

3

Проанализировал вопрос и нашел мне кажется ответ, который очевиден. Сейчас не только на сайте знакомств, но и на более приличных сайтах (нпр. на бв) женщины выдают себя за мужчин, скрываясь под мужскими никами и формой анкеты в мужском роде. Это все для того,я так думаю, чтобы расширить свое представление о мужской психологии, возможно чтобы впоследствии скорректировать свое поведение с настоящим не виртуальным партнером. Намного больше встретишь женщин в мужском обличье, чем мужчин - в женском. Это от того, что эволюция не стоит на месте и сдвигаются гендерные различия - раньше только мужчина обязан был быть экпериментатором, а сегодня эту роль примеряют на себя и женщины.

2

Конечно может, правда чаще происходит обратное, так как с мужика по всем нормам и обычаем, легче выпросить деньги на приезд к нему, а потом его кинуть. С женщинами тоже такое возможно, правда сложнее, но причина, как правило так же сводится к цели наживы или девушка может быть лизбиянкой и таким образом, захочет перетянуть другую женщину, к реальной встрече, а там уже будет надеяться ее купить или подкупить.

Проверить легче всего, встретившись конечно в живую, а если такая встреча исключена, то я бы вообще не общался.

Однако если прям сильно надо, то проверяйте друзей этого человека в социальных сетях и сколько таких друзей реальных, хотя бы по онлайн общению.

Если прям сомнения сильные и все мутно, то я бы например попросил какого то друга, написать ее друзьям вопрос с подвохом, которым к примеру был бы: "Знает ли тот или иной друг, что она мужик и его (ее) разыгрывает?

Если бы подавляющее большинство тем кому я попросил ответило что видели ее в реальной жизни, то я бы понял, что она, это реально она?

2

А я знаю бабушку, котрая успешно дурит мозги мужчинам, представляясь женщиной 35-40 лет. У нее хорошо поставленный голос, котрый она тренировала, чтоб возрас не был видет. Она посылает то ли свои фото седой древности, а то ли еще и не свои. При этом у нее есть симка из Лос-Анжелеса и всем своим московским друзьям-мужчинам она рассказывает, что тоскует одна очень от них далеко. И потому встречей спалить ее не дано. По скайпу тоже вечно очень плохо видно, типа скайп тормозит, в основном слышно голос. Некоторые мужчины даже влюбляются в нее, т.к. она тщательно подогревает страсти. Очень умело. Ну просто бабуле с одной стороны скучно, а с другой она так самоутверждается, если мужчина женат на вполне не старой женщине и вдруг он забивает на жену ради эмоций к ней. Примерно это длится месяца 2-3, но есть и стойкие дебилы-влюбленные.Особенно много молодящихся пенсионерок на ФОТОСТРАНЕ. Их еще называют виртуалки, т.к. в реале встретиться с вами они не захотят.

1

Есть девушки, которые предпочитают общаться с девушками, не испытывая влечения к мужскому полу или их тянет к обоим полам и они являются бисексуалками, им приятно общения как с парнями, так и с девушками. Но таких девушек всё таки меньше, основная часть девушек предпочитает общаться исключительно с противоположным полом и маскируясь под парней они получают возможность общаться с девушками.

Вывести их на чистую воду довольно таки просто, нужен всего лишь один звонок в интернете, где по голосу и внешнему виду можно будет удостовериться с кем общаешься.

1

Сейчас возможно - все. И самое главное, как распознать, - я считаю лишь личной встречей и никак больше, потому что все остальное (те же звонки по скайпу) можно спокойно подделать, как и все время выдавать себя за другого человека.

Кстати и на личной встрече всякое может быть и человек так же может выдать себя за другого (попросить кого-нибудь), чтобы Вам понравиться, чтобы не "спалиться" и т.д. Все зависит от мотивов этого человека.

0

Конечно можно выдать себя за мужчину. Например, для того, чтобы поприкалываться над подружкой или, наоборот, для поднятия ее самооценки. Распознать можно, если он/она чересчур эмоционален, излишне романтичен и т.д. Ну и, конечно, встреча в реале, хотя до этого не дойдет. По-моему, это занятие выглядит глупо и по детски.

0

Я дкмаю, что за девушку себя выдают Геи, чтобы общаться с парнями, которые им понравились))) Иногда такое общение используют для интереса, чтобы выяснить какую-нибудь информацию под предлогом знакомства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..