Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ещё можно использовать туалетную бумагу?

ZaruNa [1.5K] 9 лет назад
1

На детских Днях рождения дети обматывают друг друга бумагой, играют в египетские мумии. Когда я была на концерте группы Квест Пистолс, то участники группы кидали рулоны туалетной бумаги в зал, и зрители возвращали им рулоны на сцену, тоже, бросая. Говорят, что в СССР при дефиците , туалетную бумагу использовали как салфетки:). Остатком туалетной бумаги хорошо вытирать запотевшее зеркало в ванной или стекло в салоне автомобиля. Вот, пожалуй, такое широкое применение можно найти бумаге туалетной, придерживаясь принципа: используй то, что под рукою, и не ищи себе другое:)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

У туалетной бумаги обширный спектр применимости. Можно использовать:

вместо бумажных полотенец или салфеток;

вместо бумажных носовых платочков во время болезни, так дешевле выходит;

вместо упаковки хрупких предметов для транспортировки;

на футбольных матчах фанатами, которые кидаются ей с трибун на поле;

в игре "мумия", когда оборачивают в туалетную бумагу человека.

1

Туалетную бумагу еще также можно использовать в качестве тряпок - вытирать ими что то, оттирать что то от грязи)))).

1

Туалетной бумагой можно вытирать мокрые руки! Использовать как бумажное полотенце!

0

А еще многие охотники успешно используют ее в качестве пыжа при снаряжении патронов, я раньше просил подать ее когда меня спрашивали что тебе надо или что тебе подарить на день рождения чтоб составить длинный список :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..