Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выйдет ли "Неоспоримый 4"?

elena-kh [108K] 2 года назад

Будет ли 4 часть этого фильма?

silenty [59.4K]
тоже хочу узнать ответ,очень классный фильм во всех частях!  2 года назад
комментировать
0

Вопрос: "Выйдет ли "Неоспоримый - 4 (Undisputed 4)" задавали Скотту Эдкинсу. На что он ответил, что он хотел бы в нём сняться. Кроме того Айзеку Флорентайну этого тоже хочется, и у него даже есть готовый сценарий для нового фильма. Так что существует большая вероятность, что фильм будет снят.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

с нетерпением жду выхода 4 части!!! Сам постоянно пересматриваю этот фильм. Как ранее сказано действительно фильм просто потрясающий... все время хочется смотреть... давно таких не видел... Скорее всего думаю что в 4 части (если она конечно будет, на что я искренне надеюсь) Юрий Бойка будет драться с американцем из 3 части, ведь у них так и осталось не законченное дело ( БОЙ ).

Слышал конец-2014года

0

По последним данным относительно фильма "Неоспоримый 4" (Undisputed 4) сообщается, что сейчас ведутся работы по написанию сценария к этой картине и приступить к съёмочному процессу требуется уже по весне 2014-го году.

Над сценарием трудится Дэвид Уайт.

В главной роли вновь можем увидеть Скотта Эдкинса.

Об этом стало известно из интервью продюсера Фрэнка ДеМартини на премьере другого фильма.

Если же Скотт Эдкинс запросит слишком высокий гонорар, то съёмки могут отодвинуться на неопределенный срок.

Продюсер заявил:

текст при наведении

текст при наведении

0

Неоспоримый 4

Режиссер предыдущих частей картины Айзек Флорентайн упоминал о своем намерении снять фильм "Неоспоримый 4". Исполнитель главной роли — Скотт Эдкинс также обещал, что 4 часть истории о лучшем бойце в мире выйдет. Поэтому поклонникам остается только ждать и надеяться на продолжение картины.

0

По интернету ходят слухи, что фильм "кровь и кость" и есть неоспоримый 4. Однако я думаю, что это не так. Создатели фильма сообщили, что, возможно, снимут фильм "Неоспоримый 4", но официальной информации нигде нет.

0

Скорее всего выйдет. Скотт Эдкинс говорил, что надеется на то, что "Неоспоримый 4" выйдет, но съемки они могут начнать не ранее 2013, а это значит, что фильм нужно ждать в 2014 году. Примерно в октябре

0

Кровь и кость

Смотрите бесплатно.

А неоспоримый 4 будет в конце 2014 года.

-1

А кстати раз уж речь зашла о Неоспоримом,рекомендую в ожидании Неоспоримого 4,посмотреть предыдущие части:

Неоспоримый 2

Неоспоримый 3

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID