Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
34

Сколько зарабатывают пользователи на БВ в 2013 году (скрины)?

БВшник [88.9K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Дис 5 кредитов
22

Вот мои скриншоты, прямо скажу суммы довольно таки скромненькие но я особо не гонюсь за прибыльными ответами отвечаю на те вопросы на которые мне интересно отвечать. Также отвечаю там где я могу сказать что то полезное для участников проекта или просто высказать своё мнение. Получая такие суммы я ни когда не оплачиваю мобильную связь через терминалы, это единственное на что мне хватает заработка с БВ.

текст при наведении

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Рен [7.8K]
Тоже так хочу  5 лет назад
www [35K]
Практика показывает что чем дольше вы на проекте тем больше будете получать, это как правило, так что не бросайте это занятие через какое то время вы будите вознаграждены. Главное терпение и чуток удачи.  5 лет назад
brodaga [21.3K]
Я вроде тоже отвечаю на интересующие меня вопросы и в которых имею хоть какое-то понятие, но у меня больше 2 кредитов в день редко бывает.  5 лет назад
www [35K]
Дак вы посмотрите сколько ответов с вопросами у меня и у вас, терпение я тоже не с разу большие деньги получал.  5 лет назад
Ирина0505 [387]
Скажите, а сколько рублей составляет один кредит?  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
21

Я начала "зарабатывать" на большом вопросе только в 2013 году как раз с мая где-то. До этого просто общалась здесь. Могу сказать что доход постепенно увеличивается, начинаю получать потихоньку больше и больше и мне это нравится. Дает стимул писать и отвечать дальше.

текст при наведении

БВшник [88.9K]
чем? я до такой суммы дошла только с 10к репутацией  5 лет назад
marybit [734]
silenty [26.1K], а сколько лет вы тут, и по сколько ответов и вопросов в день пишете в среднем?  5 лет назад
БВшник [88.9K]
я тут полтора года уже, сейчас пишу по много вопросов, дабы лимит позволяет задавать до 100 вопросов в сутки задать. Около 50 иногда задаю. Ответы редко даю, но если даю - то 20 максимум.  5 лет назад
marybit [734]
50 вопросов в день, афигеть)  5 лет назад
ложников валентин [114K]
офигеть у вас начисления,у меня так правило не больше 10-12к идёт,хотя репутация выше вашей)  5 лет назад
все комментарии (еще 12)
комментировать
20

Для любителей "посчитать денежки в чужих карманах" даю ряд ссылок:

Что пишут, желающие тут заработать:

А вот ряд советов, как больше заработать на БВ:

Как платить/не платить налоги с заработанных на БВ денег:

Владимир-2­012 [58.7K]
Вот тут ещё достойный скрин есть: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/44­1121-bolshoj-vopros-­wwwbolshoyvoprosru--­otzyvy-o-sajte.html  5 лет назад
комментировать
15

Вот что у меня. Нетрудно догадаться, что пока меня здесь держат не деньги. На электроэнергию, затрачиваемую на компьютер, уходит гораздо больше.

текст при наведении

ложников валентин [114K]
почаще проявляйте свою активность тут и начисления увеличятся.У меня неплохой рейтинг,но кредиты сейчас варьируются между 10-12 обычно.  5 лет назад
З В Ё Н К А [524K]
Да я, вроде, и так отвечаю немало, вопросы задаю, но слабовато получается.(  5 лет назад
ложников валентин [114K]
я кстати тоже также делаю.  5 лет назад
ложников валентин [114K]
иногда 16 бывает).Я не создаю коммерческие вопросы и не любитель отвечать на глупые вопросы,которые имеют большие просмотры.  5 лет назад
комментировать
14

Отвечая на вопрос игры "Сто к одному" "Чем не нужно хвастаться?", я первым делом поставила - доходами. Но поскольку доход на БВ не является для меня ни основным, ни даже второстепенным источником доходов, а скорее, приятным времяпрепровождением российской пенсионерки, за которое ещё и приплачивают:-), то почему бы и нет? (Я даже недостающий лайк к вопросу поставлю, потому что всегда помогаю, по мере сил и возможностей, получить человеку заслуженную награду - о чём я даже задавала один из первых своих вопросов на БВ). К сожалению, не могу выложить скрин, потому что так и не смогла научиться тому, как это делается...(поэтому сделаю это так, как могу):

2013-08-04 63,73 сегодня 453 ответа /11 вопросов

2013-08-05 23,65 через 1 день 494 ответа / 9 вопросов

2013-08-06 19,4 через 2 дня 494 ответа / 10 вопросов

2013-08-07 17,54 через 3 дня 476 ответов / 13 вопросов

2013-08-08 16,22 через 4 дня 479 ответов / 16 вопросов

Замечу, что на БВ я ровно 5 месяцев. Я практически не задаю вопросов: мне больше нравится отвечать. При этом, я не отвечаю на коммерческие или популярные вопросы, если они меня совсем не интересуют. Скорее, мне нравится отвечать на вопросы, за которые полагается награда "Реаниматор" - совсем не потому, что я получаю эту награду, а потому, что среди вопросов двухмесячной давности есть очень много действительно интересных вопросов, и мне никак непонятно, почему они "висят" на БВ без ответа столь долго.

Также мне совсем непонятно, почему в один день за просмотр 453 ответов/11 вопросов я получаю 63 кредита, а в другой день - за 494 ответа/9 вопросов только 23.

Но, повторюсь, что моё пребывание на БВ не есть желание заработать, хотя оплата интернета и мобильного телефона вот уже 4 месяца за счёт кредитов, полученных на БВ, является неплохим подспорьем для пенсионера:-)

Annet007 [25.8K]
По поводу 63 кредитов и 23. Все очень просто. Среди тех ответов, за которые вы получили 63 кредита есть какой-то популярный в какой-то день, его просматривают часто, соответственно, начисления больше. В другой день люди просмотрели 494 ответа, но все, предположим всего 2 раза, выплаты меньше, потому что суммарное кол-во просмотров всех ответов было меньше, и тот ответ, который вчера был просмотриваемым, на сегодняшний день пользователей интересовал меньше. Я объяснять не умею, если мою мысль не поняли, я попытаюсь еще раз объяснить=)  5 лет назад
Mashanya [275K]
М-да, а ещё мне непонятно, как мои ответы, которые я даю в шутку (например, на вопросы викторины "Волшебная страна"), могут приносить мне наибольшее количество просмотров - фантастика, какая-то!:-)  5 лет назад
Владимир Apchel [200K]
Mashanya, а чему тут удивляться, и секретов никаких нет - подобные игры, викторины, всякие 100 к 1, очень популярны в соцсетях и т.п., люди не хотят сами думать и спрашивают у Гоши с Яшей, а те посылают их к нам на БВ, вот вам и просмотры - кредиты.  5 лет назад
Mashanya [275K]
Удивляюсь тому, как всё то, что даётся лично мне в шутку, кем-то может восприниматься всерьёз:-)  5 лет назад
Annet007 [25.8K]
Ахах, это не только у вас. Многие пользователи писали, что задавая казалось бы простой вопрос, типа "как вытащить поломанный гвоздь" получает большое кол-во просмотров. Обыденные вещи интересуют людей гораздо больше, нежели специфические.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
14

Заработки у меня небольшие, примерно как и у хозяйки вопроса :) Коммерческих вопросов-ответов у меня минимум (и так и будет :)) Радует что заработок тем не менее воленс-неволенс увеличивается, и за половину этого года достиг размера того, что заработано за весь 2012 год.

Трачу конечно много на сайте, но думаю (уверен) что к Новому Году будет заработано около 15 000 кредитов.

текст при наведении

текст при наведении

brodaga [21.3K]
А оттого, что вы тратите на проекте, по-видимому на бонусы, вам какая прибыль от этого?  5 лет назад
Владимир Apchel [200K]
в смысле какая прибыль :) ? То что я трачу это УБЫЛЬ :) Меня на БВ не заработок держит :) Вот когда будет в месяц стабильно 10 000 кредитов выходить, их буду снимать, а что останется тут тратить. А сейчашний заработок это слёзы, а копить я не умею, я человек широкой души :)))  5 лет назад
brodaga [21.3K]
Вы тратите свои кредиты на бонусы в основном или куда? Если вы тратите, не получая ничего взамен, наврное на самом деле вы человек широкой души. Неужели можно достигнуть 10000 кредитов в месяц.  5 лет назад
Владимир Apchel [200K]
Трачу я их на бонусы, на благодарности другим пользователям и на поднятие своих старых вопросов. 10 000 кредитов это вообще не проблема, уже многие столько зарабатывают, я просто ленюсь или времени нет.
Я спрашиваю и отвечаю на то, что лично мне интересно, если бы я взялся отвечать исключительно на коммерческие, популярные в Сети вопросы, я бы вышел на эту сумму через пару месяцев. Век пончиков не есть .....:)
И не в широте души тут дело, потратить в день 20-30 рублей и при этом получить моральное удовлетворение от знаков внимания для других - я считаю это нормальным и ничем выдающимся. Отдал бонус и улыбнулся :) Симбиоз - меняю кредиты на хорошее настроение.
 5 лет назад
Annet007 [25.8K]
Вот я прочитала ваш комментарий и у меня светло на душе стало=) Эх, на позитиве и держимся здесь!  5 лет назад
комментировать
13

В среднем 50 кредитов, но последнее время начисления упали из-за бана на 20 дней, носейчас снова буду втягиваться в ответы, и пытаться до 100 кредитов в день довести свои начисления.))

текст при наведении

Ну а самое большое начисление в день было в период Евровидения, всегда бы так.))

текст при наведении

Байжуменов­а Наталья [21.6K]
585 вопросов и 126 ответов - это круто! Только сколько же времени вы проводите за компьютером?  5 лет назад
TSOY [74K]
с 8-ми до 17, как и все рабочие люди))  5 лет назад
Байжуменов­а Наталья [21.6K]
Я столько не могу, у меня 2 маленьких детей, домашние дела. Было бы свободное время, и то не смогла бы (больше 3-4 часов в день голова кругом идет от компьютера).  5 лет назад
TSOY [74K]
До 100 довел, следующая цель 150 кредитов в день)  5 лет назад
irin-ka [69.2K]
Вдохновили, спасибо!  5 лет назад
комментировать
12

Ну, я тоже посвечусь немного. Я зарегистрировалась меньше месяца назад (25 июля), а сегодня только 16 августа. Первая неделя была в промежутках от 0,2 до 0,7.

1 августа перевалило за единицу. дальше смотрите сами

текст при наведении

Еще раз повторюсь - мне еще нет и месяца. Так что, всем удачи - дерзайте, друзья!!! Я лично очень радуюсь, когда вижу чужие скрины с не одним десятком начислений - это значит, что и я так смогу и есть к чему стремиться

ложников валентин [114K]
Неплохое весьма начало за такой период времени у меня было гораздо хуже,да и сейчас не очень так правило варьируется между 10-12  5 лет назад
комментировать
10

Выложу на всеобщее обозрение и свой скриншот прогноза кредитных отчислений за последнее время.

Я не "зубр" проекта БВ, зарегистрирован четыре месяца всего и мне от коллег по цеху скрывать нечего ;).

Надеюсь, грамотно задавая вопросы и отвечая на вопросы, добьюсь со временем лучших результатов.

текст при наведении

Ирисс [28.8K]
Вот интересно: репутация у нас с вами почти одинаковая, а заработок у меня меньше рубля. В чём дело?  5 лет назад
Дей [141K]
Дело не в репутации, а в том, что нужно отвечать на востребованные вопросы. И задавать таковые.  5 лет назад
Ирисс [28.8K]
востребованные вопросы - это что? их уже позадавали год назад как ))  5 лет назад
Дей [141K]
Люди, которые так не думают, задают их каждый день. Скандалы, сплетни, новости, чрезвычайные происшествия случаются регулярно.  5 лет назад
skliff2005 [40.2K]
Это один из путей всегда держаться "на плаву". Для этого необходимо постоянно держать руку на пульсе жизни мира и непрерывно строчить вопросы и ответы. Иначе, пропадёт ритм - пропадут и кредиты.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
10

Я конечно же поспорю со своими коллегами ) на счёт того,что они мало зарабатывают.

Хоть я тут и мало сижу,но получаю только так,и только недавно впервые кредит поднялся до 6 и снова опустился до 2.

текст при наведении

Вот это реально копейки :) и это мало,а для меня вы вообще богачи :)

10

![На сайте *БОЛЬШОЙ ВОПРОС* я всего 3 недели. За это время я создал 60 вопросов и 53 ответа. И получил несколько кредитов.

Вот мои прогнозы начислений.

текст при наведении

И баланс.

текст при наведении

Вот мои самые просматриваемые ответы за месяц.

текст при наведении

А вот мои самые просматриваемые вопросы за месяц.

текст при наведении

9

Я всего семь месяцев на сайте!

текст при наведении

Но этот месяц слабовато. В основном начисляется от четырех и до пяти кредитов в день. Теперь времени больше появилось, вот и буду стараться! Всем дорогие мои искренне желаю хороших заработков!

текст при наведении

9

А у меня вообще плохо получается, наверное надо больше отвечать на вопросы

текст при наведении

7

зарабатываю от 50 копеек до 1 рубля. смешно просто. но я терпеливый

6

Лично я считаю, что этот сайт для общения, что бы узнать интересную информацию, помочь людям, но никак не для того, что бы просто заработать. Чисто рада смеха решила тоже выложить скин своих выплат. И так, на этом сайте я уже больше месяца, захожу каждый день( вчера даже получила награду за посещения сайта тридцать дней подряд, называется она, кажется, энтузиаст, но заработать все никак не получается. Я посчитала, что с такими успехами первой выплаты мне придется ждать два года и это если еще учесть, что заходить я на этот сайт буду каждый день.

текст при наведении

Самое обидное, то что я зарегистрировалась на большом вопросе потому, что прочла отзыв про этот сайт на citykey, где все так описывали награду Стахановца, но ее отменили буквально за неделю до моей регистрации. Вот я даже никак не могу добиться, что бы репутация перевалила за тисячу, печально(((

6

Дата: Сумма (кредиты): Когда будет начислена: Были просмотрены:

2013-08-10 0,537 сегодня 14 ответов / 1 вопрос

2013-08-11 0,582 через 1 день 12 ответов / 7 вопросов

2013-08-12 0,682 через 2 дня 11 ответов / 8 вопросов

2013-08-13 0,654 через 3 дня 14 ответов / 2 вопроса

2013-08-14 0,607 через 4 дня 14 ответов / 5 вопросов

2013-08-15 0,59 через 5 дней 12 ответов / 4 вопроса

2013-08-16 0,697 через 6 дней 12 ответов / 1 вопрос

2013-08-17 0,495 через 7 дней 15 ответов / 5 вопросов

2013-08-18 1,101 через 8 дней 22 ответа / 4 вопроса

2013-08-19 0,962 через 9 дней 29 ответов / 5 вопросов

2013-08-20 0,823 через 10 дней 29 ответов / 4 вопроса

2013-08-21 0,82 через 11 дней 23 ответа / 5 вопросов

2013-08-22 5,688 через 12 дней 31 ответ / 7 вопросов

2013-08-23 6,411 через 13 дней 28 ответов / 6 вопросов

Вот какой теперь у меня доход.

Про100 й [70.5K]
а как так , за 28 ответов и 6 вопросов 6 рублей с лишним, а у меня 104 ответа и 15 вопросов двух рублей нет? при репутации 4.4
ничего не понимаю, это они просматриваются чаще что ли?
 5 лет назад
Free Attitude [11.9K]
Просто я отвечаю на популярные вопросы с 5-6 звездами, а Вы с 2-3.  5 лет назад
комментировать
6

Посмотрел я как зарабатывают здесь люди, очень понравилось))) А у меня что то совсем не выходит что то серьёзное заработать. Ну не популярный я видимо человек в сети, раз мои вопросы и ответы так мало просматривают. Ну да ладно, на интернет хватает и пока хватит. Хотя до сих пор не пойму что же людям интересно в интернете. Неужто докатились до того, что самое запрашиваемое- это только игры и развлечения? Но это так, отступление от темы, выложу ка лучше скрин своих "доходов", чтобы не быть голословным.

текст при наведении
И вот такие начисления примерно идут изо дня в день, странно, вопросы и ответы увеличиваются, а начисления постоянно остаются на одном уровне)))

5

А вот не скажу. Коммерческая тайна блин.

Но с другой стороны потом скажите, что укрываю доходы. Честно понятия не имею что такое кредит и сколько это в деньгах, как их выводить и что значит вывод средств. Что дороже ответ или вопрос и так далее. Сюда захожу лишь для развлекухи и то редко.

Вот как выглядит то, что тут показывают:

]

текст при наведении

текст при наведении

Если это вам о чем-то говорит, то скажите мне. Тоже интересно.

5

На "Большом вопросе" я зарегистрировалась довольно давно, в 2011 году, и за это время написала около 700 ответов и около 70 вопросов. Таковы мои начисления на данный момент:

текст при наведении

grvalnik [1.3K]
Я может что-то не так понял... В месяц выходит около 12 рублей ? И из-за этого стоит так заморачиваться ????????  5 лет назад
Lissa777 [19.2K]
вообще-то 120 рублей  5 лет назад
JanKa [2.2K]
как вообще эти рубли то рассчитывать????  5 лет назад
Red Cat [83.1K]
Интересно, что сейчас, спустя год с лишним, начисления составляют столько же. При том, что количество написанных мною вопросов и ответов увеличилось более, чем в 2 раза - это около 1500 ответов и более 170 вопросов. Вот такая занятная математика!  4 года назад
комментировать
5

Я на БВ в 2011 года,Суммы у меня скромненькие,но раньше были ещё скромнее ,вот скрин последних начислений

текст при наведении

4

Я на Большом вопросе полгода, результат уже есть и он положительный. Начинал как и абсолютно все с нескольких копеек в день. И так продолжалось несколько недель, далее начисления в сутки перевалили за несколько рублей.

Со временем набрал базу вопросов и ответов, которые дают неплохой заработок. Хватает на то, чтобы ежемесячно выводить с проекта некоторую сумму. Так что у всех получится, если вложиться в написание текста на БВ.

Рад за тех, кто своим заработком стимулирует многих других писать ответы качественные и "золотые", а это и репутация дополнительная, и дополнительный доход от каждого написанного ответа.

nastyastar [29K]
а скрины посмотреть мона, для дополнительной стимуляции))  5 лет назад
Носорог [62.5K]
Меня впечатляют ваши достижения, ваш прогноз начислений, а вы на проекте всего меньше месяца! Я не мало времени потратил чтобы так зарабатывать. Скрины не буду выкладывать, не умею, да и чтобы зависти не было ни у кого. Мне самому еще учиться и учиться.  5 лет назад
комментировать
4

Я на этом сайте 3 недели. Первую неделю разбиралась- что к чему. Вторую неделю было интересно награды получать и отвечать на вопросы- был энтузиазм. Сейчас уже поостыла, так как поняла, что денег здесь не заработать, даже если весь день сидеть. Так было, когда я здесь по 15 часов проводила, а капали слезы, вместо денег. Сейчас держит тут только интерес, новые новости и нравится знакомится с опытом людей и самой получать жизненный опыт. Вот мои "Финансы"

http://www.bolshoyvopros.ru/web/prediction.cgi

Adalyn [77.9K]
и что вы за ссылку скинули, она просто переправляет каждого пользователя до СВОИХ финансов.  5 лет назад
УРАЛОЧКА74 [143K]
Ваш текущий баланс: 10.08
(кредиты)
История операций: Сумма (кредиты): Комментарий:
2013-09-03 02:42:55 0.003 За просмотры ваших вопросов/ответов за 2013-08-19
2013-09-01 02:55:20 0.007 За просмотры ваших вопросов/ответов за 2013-08-17
2013-08-31 20:12:08 3 Получена награда Лоббист
2013-08-31 20:11:55 -3 За поднятие вопроса "Сколько денег вы потратили, чтобы собрать ребенка в 1 класс?"
2013-08-31 03:48:08 0.003 За просмотры ваших вопросов/ответов за 2013-08-16
2013-08-30 17:48:02 10 Получена награда Социальный
2013-08-30 02:59:30 0.019 За просмотры ваших вопросов/ответов за 2013-08-15
2013-08-29 03:45:57 0.052 За просмотры ваших вопросов/ответов за 2013-08-14
 5 лет назад
комментировать
4

А вот мой прогноз начислений:

текст при наведении

Скажу честно, что первое время я отвечала на все вопросы подряд, но сейчас поняла, что главное не количество вопросов, а их качество!

А так же, чтобы повысить свой уровень доходов, нужно создавать популярные вопросы и ответы, которые чаще всего люди ищут в поисковиках.

Останавливаться на достигнутом не собираюсь, всегда слежу за свежими новостями, что помогает мне заработку на Большом Вопросе!

Желаю всем успешного и стабильного дохода на БВ!!!

4

Я то сдесь пока недавно, добавляю просто свои ответы,вопросы,стараюсь как можно больше в день делать. Вчера зарегистрировался вечером и вот первое начисление:

текст при наведении

Так,что пока сказать ничего плохого о БВ не могу,будем работать,добавлять свои новости,может и все получится. Чего и вам желаю.

4

Я на сайте две недели. И 11 дней их них была в отпуске и не могла писать вопрос и ответы, да и не хотелось особенно, хотелось отдыхать)) Отвечаю на вопросы, которые мне интересны. Пока то что выходит заработком назвать нельзя, но надеюсь все в будущем)

текст при наведении

4

вот мои доходы, как видите это совсем немного, но буду стараться.Если честно, была удивлена доходами, других, не знала, что тут можно столько заработать. Вам мое уважение и восхищение

текст при наведении

4

ну а чем я хуже, тоже покажу свои начисления)))) я на сайте всего 3 дня, буду продолжать и дальше, я не сдаюсь, настырная!)

текст при наведении

4

Ну вот пару дней просто уделил сайту минут 20, и мои начисления уже возросли

текст при наведении

4

текст при наведении

Вот такие у меня скромные начисления. Я зарегестрирован больше месяца нащад.

4

А мне стыдно показывать свой скрин) Вот он)

текст при наведении

Android 94 [2.8K]
81 процент просмотров всех моих ответов за неделю... Зря я был таким лаконичным...)  5 лет назад
комментировать
3

И я вот немножечко набрала обороты. На БВ провожу время уже 8 месяцев. Как-то пока ещё маловато получается.

2013-08-06 2,642 сегодня 95 ответов / 60 вопросов

2013-08-07 2,827 через 1 день 79 ответов / 64 вопроса

2013-08-08 3,07 через 2 дня 88 ответов / 61 вопрос

2013-08-09 2,312 через 3 дня 84 ответа / 58 вопросов

2013-08-10 1,986 через 4 дня 66 ответов / 47 вопросов

2013-08-11 2,015 через 5 дней 68 ответов / 51 вопрос

2013-08-12 2,561 через 6 дней 82 ответа / 64 вопроса

2013-08-13 2,645 через 7 дней 80 ответов / 67 вопросов

2013-08-14 2,843 через 8 дней 77 ответов / 66 вопросов

2013-08-15 3,046 через 9 дней 84 ответа / 70 вопросов

2013-08-16 2,635 через 10 дней 84 ответа / 64 вопроса

2013-08-17 2,188 через 11 дней 79 ответов / 63 вопроса

2013-08-18 2,221 через 12 дней 75 ответов / 49 вопросов

2013-08-19 3,069 через 13 дней 91 ответ / 63 вопроса

2

Вот моек нынешние начисления.

2013-10-05 4.099 сегодня 38 ответов / 2 вопроса

2013-10-06 4.111 через 1 день 36 ответов / 5 вопросов

2013-10-07 3.407 через 2 дня 36 ответов / 2 вопроса

2013-10-08 4.25 через 3 дня 40 ответов / 3 вопроса

2013-10-09 3.949 через 4 дня 33 ответа / 3 вопроса

2013-10-10 3.753 через 5 дней 37 ответов / 4 вопроса

2013-10-11 2.759 через 6 дней 35 ответов / 7 вопросов

2013-10-12 2.768 через 7 дней 36 ответов / 4 вопроса

2013-10-13 2.956 через 8 дней 35 ответов / 6 вопросов

2013-10-14 2.643 через 9 дней 39 ответов / 8 вопросов

2013-10-15 3.167 через 10 дней 38 ответов / 8 вопросов

2013-10-16 3.038 через 11 дней 39 ответов / 8 вопросов

2013-10-17 3.087 через 12 дней 35 ответов / 10 вопросов

2013-10-18 3.553 через 13 дней 37 ответов / 5 вопросов

2

2013-08-09 3,356 сегодня 49 ответов / 4 вопроса

2013-08-10 3,251 через 1 день 49 ответов / 1 вопрос

2013-08-11 2,426 через 2 дня 63 ответа / 7 вопросов

2013-08-12 2,81 через 3 дня 75 ответов / 9 вопросов

2013-08-13 2,378 через 4 дня 75 ответов / 10 вопросов

2013-08-14 1,944 через 5 дней 63 ответа / 7 вопросов

2013-08-15 2,114 через 6 дней 61 ответ / 3 вопроса

2013-08-16 2,859 через 7 дней 66 ответов / 8 вопросов

2013-08-17 1,839 через 8 дней 43 ответа / 3 вопроса

2013-08-18 2,63 через 9 дней 49 ответов / 5 вопросов

2013-08-19 2,931 через 10 дней 60 ответов / 11 вопросов

2013-08-20 5,455 через 11 дней 77 ответов / 11 вопросов

2013-08-21 8,815 через 12 дней 92 ответа / 9 вопросов

2013-08-22 12,7 через 13 дней 106 ответов / 11 вопросов

2

Хо-хо. Я тут первую неделю и все, что меня забавит - это награды. Таки хитрая игра, которая позволяет удержать внимание и потратить время, пока на наших развлечениях извлекают выгоду на контекстной рекламе. Везде директ, пэй-клик. Сервис удобный и стабильный и реализован отлично, тем более, что проект развивается и поддерживается. Заработок только для спортивного интереса и он у посетителей есть и набирает отличные обороты. Было бы интересно, как это дальше разовьется, но игра в посадку денежных деревьев очень клевая :)

2

Сколько имею столько и имею. Не обращаю особого внимания на кол-во кредитов. Было несколько десятков кредитов - мог выдать в качестве бонуса на очень хороший вопрос, в качестве "этакой плюшки". Особенно много не отвечаю и не спрашиваю просто так и ради большой кучи кредитов. Как говориться : действую по интересу, не в напряг, делаю и говорю о том, что мне более известно, опираясь на собственные знания и опыт.

текст при наведении

2

Я на проекте два месяца, и на сегодняшний день у меня накопилось 850 ответов, просмотров 400. Начисления скачут ужасно, то 30 кредитов, то 100, а в один день аж 230 кредитов было, но на следующий день резко упало до 50. Каждый день отвечаю, но не знаю уже что ждать падения своих кредитов или подъема на новую высоту. И честно говоря совершенно не понятно, как надо искать вопросы с 5 звездами, как их вычислить?!

2

Лично я не рассматриваю этот сайт как возможное место заработка. Работа в реальной жизни куда приятнее и денежней.

Здесь только лишь место, где можно узнать мнение окружающих по какой-либо интересующей меня проблеме... Отсюда и заработок, если можно его так назвать, практически нулевой) Что-то меньшее, чем 1 кредит в день.. скрин таких богатств, думаю, приводить не стоит)

2

Я на сайте 5 месяцев. Всегда отвечала на интересующие меня вопросы или в которых разбираюсь. Но посмотрев тут чужие скрины, честно порадовалась за других, что могут тут что-то зарабатывать, т.к. сама на этом сайте больших надежд на заработок не возлагаю. Вот мой скринчик скромняжка такой. )

текст при наведении

2

Доброе утро. На сайте я около двух месяцев. Сюда меня позвала моя девушка. Вместе с ней мы занялись увеличением дохода от сайта. Конечно это не основной заработок, но в будущем и у нее и у меня вместе должна выходить хорошая сумма. Результат вполне приемлемый:

текст при наведении

2

На проекте я уже 5 дней, и могу сказать что сегодня я пребываю в хорошем настроении. Потому что порадовали начисления. Спешу поделиться своим скриншотом, и думаю что это не предел. Думаю что смогу и больше.

текст при наведении

1

Мой заработок весьма небольшой,учитывая мой неплохой рейтинг и репутацию (спасибо реаниматору).Думаю те кто увидят мои начисления,особенно новички у которых больше начисления чем у меня.Так что несмотря на мою репутацию хвалится мне нечем.так как начисления варьируются между 10-14 и иногда выше.К сожалению как добавлять скрины не нашёл.

З В Ё Н К А [524K]
Чтобы добавить скрин, надо его сделать. Для этого нажмите Print Screen. Картинка с экрана уйдёт в буфер. Откройте Ваш графический редактор. Далее так: или Правка-Вставить-Сохр­анить как; или Файл-Создать-Вставит­ь-Сохранить как (сохраняйте на рабочем столе для удобства). Файл скрина готов. Теперь берите свой ответ. "Добавить-Фото-­Обзор-Рабочий стол-Два раза щёлкаем по названию нужного файла". Всё, скрин добавлен.  5 лет назад
ложников валентин [114K]
Пасибо за информацию,но много гемороя уж лучше по старинке..Сейчас кстати варьируется меду 12-14 к в сутки начисления-прогресс.  5 лет назад
комментировать
1

Не могу пока поставить скрин, так как комп после переустановки винды, программы не работают ещё.

Весь месяц идёт каждый день в пределах 7-8 рублей не больше, ни меньше. Сегодня так же 8,22

Так что за год далеко не убежала, да и здесь в принципе не из-за заработка сижу, а из-за интереса в большем случае.

1

Зарабатываю я пока немного, хотя нахожусь на БВ уже больше года. Захожу на сайт каждый день, отвечаю на вопросы выборочно, так как на некоторые отвечать просто не возникает желания. Наверное, поэтому и заработок небольшой. 30 августа заказала первую выплату. Сегодня денежка упала в кошелёк.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..