Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Когда нужно добавлять тэг "большой вопрос" в каких вопросах?

БВшник [88.8K] 5 лет назад

Когда нужно добавлять тэг "большой вопрос" в каких вопросах? А то многие просто так его добавляют....потому что знают что тег у большинства пользователей в избранном???

2

Для меня главное заключается в том, когда я добавляю тег-высвечиваются вопросы, которые дублируют твой вопрос или наоборот. Или очень похожи вопросы. Я на этом не раз попадался. Поэтому, когда вбиваю теги, то просматриваю все вопросы , которые стоят ниже основного вопроса (10 000...).По моим тегам появляются несколько страниц с похожими словами или на мой запрос ничего не найдено. Я уверенно добавляю вопрос. Так, что теги помогают, когда задаешь вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы знаете, мне как-то отредактировали мои теги, правда один раз, зато сразу на несколько вопросов. Я теги про БВ не выставляла, просто добавляла те слова, которые не присутствуют в моём вопросе, но имеют к нему непосредственное отношение. Мне эти теги поудаляли, сделали замечание. Я даже поблагодарила за это. Мне хватило одного раза, теперь стараюсь писать теги правильно. Может быть, если каждый автор хотя бы один раз (как я) получит такой урок, то и проблема эта отпадёт.

1

Я использую тег "Большой вопрос" и "БВ" только в тех вопросах, которые касаются непосредственно работы сайта или пользователей. Если видите явно неподходящий тег, можно пожаловаться на вопрос, и модераторы его уберут) Не исключаю, что кто-то пытается таким образом привлечь внимание к своим вопросам, но, думаю, большинство делающих так просто толком не понимают, для чего нужны теги и лепят туда что попало) После пары замечаний от модератора перестанут так делать.

1

У меня нет в избранном ни одного тега и я очень редко пользуюсь этим тегом, как большой вопрос. Также я не знала, что у многих он находится в избранном, а сейчас знаю благодаря вопросу. Думаю, что этот тэг можно добавлять на вопросы, которые непосредственно задаются этому сайту, но иногда люди могут думать, что такой тэг подходит на любой вопрос, т.к оканчивается на вопросительный знак. Но это лишь мнение.

текст при наведении

0

Когда есть возможность. Например спрашиваете что то про растения добавляете тэг: Животные и растения. А если не одна категория не подходит пишите: другое или вообще ничего не пишите. Когда добавляете тэг ваш вопрос легче искать тем кто на него отвечает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..