Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько серий и сезонов в сериале "Ключи от прошлого"?

Лорелея [147K] более года назад
0

Мелодраматичный сериал "Ключи от прошлого", режиссёром которого выступает Владимир Дмитриевский, состоит из 8-ми серий.

Премьера сериала ожидается в 2014 году, дата пока не публикуется.

Продюсерами выступают Александр Кушаев, Сергей Кешишев, Илья Неретин, Ольга Ермакова и Анастасия Искусова.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

В сериале "Ключи от прошлого" ожидается 8 серий. Выйдет сериал "Ключи от прошлого" в 2014 году. Съемки проходили летом 2013 года.

Актеры сериала: Алексей Анищенко, Станислав Боклан, Евгения Осипова,Егор Тимцуник, Ольга Хохлова,Евгений Кушпель, Ирина Бякова,Николай Скурт, Наталья Третьякова, Ольга Стрелецкая.

текст при наведении

0

В сериале "Ключи от прошлого" один сезон из восьми серий, и ждать второго сезона не стоит, я думаю.

Отзывы о нём в большинстве своём либо нейтральные (типа "так себе" или "один раз глянуть можно"), либо откровенно отрицательные, вплоть до категорических.

Хотя и положительные оценки тоже присутствуют.

0

В новом сериале "Ключи от прошлого", который выходит на телевизионные экраны в следующем году заявлено восемь серий. Количество сезонов один. Не думаю, что будет продолжение, тогда был бы другой анонс. История нескольких семей. В этом сериале одна история одной девушки

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID