Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Взрыв в Астрахани последствия ли утечки бытового газа?

Denif [6.5K] 10 лет назад

Не думаете, что теракт могли замолчать? Скоро ведь выборы?

AnikSia [2.1K]
был бы терракт снесли бы весь дом , я думаю. так что вряд ли.  10 лет назад
комментировать
0

Как то нелогично, то Путина обвиняли что он якобы пришел к власти в 1999 году только благодаря своим жестким заявлениям

на фоне реакции от взрыва жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске. Теперь обвиняют в том что он скрывает теракт и не делает жестких заявлений, которые могли бы принести ему немало голосов. Получается - что не делай все назовут обманом и пиар-акциями.

Лично я считаю что это действительно был бытовой газ, от его утечки в мире взрывается во много раз больше домов чем от бомб террористов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Denif [6.5K]
Я, собственно, согласен с Вами, но в свете последних событий, а именно раскрытого дело о попытке покушения на Путина, совсем перестал понимать что происходит. Путину сейчас пиар ни к чему. А точнее у него его столько, что это могло бы стать уже перебором.  10 лет назад
Хунвейбин [89K]
А с другой стороны ему нужно чтобы Жириновский или Зюганов закричали что власти опять обманывают народ и взрыв в Астрахани это не газ а теракт?  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..