Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как прошла акция "Большой белый круг" 26 февраля 2012 года, результаты?

Elden [662K] 10 лет назад
3

Хорошо, говорят, прошла. Радостно. Хоть и критиковали организаторов акции, хоть и утверждали, что не наберется 34 тысячи людей. Набралось, судя по всему. Ведь почему нужно было именно 34 тысячи? Для того, чтобы замкнуть кольцо на Садовом кольце (извините за тавтологию). Кольцо замкнули (за исключением тоннелей и перекрестков; никто и не предполагал, что движение ради мирной акции перекроют). По официальным данным, собралось 11 тысяч человек. По данным тех, кто собрался - 22 тысячи. Учитывая, что собравшихся активно поддерживали автолюбители и даже пара водителей троллейбусов, то искомые 34 тысячи все-таки набралось.

текст при наведении

текст при наведении

А чего, собственно, собрались-то? Это была очередная акция за честные выборы. Нет чтобы просто так выйти, за руки подержаться....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бред какой-то! Москвичам похоже жить стало скучно вот и придумывают себе всякие развлечения типа "встаньте дети встаньте в круг". Что-то я не видел белоленточников(или как их назвал ВВП? кондомовцами?) и митингов в поддержку вышедших на Болотную и Сахарова в наших краях. Чем дальше от москвы, тем абсурднее кажутся действия так называемой оппозиции. это всё больше похоже на отрабатывание западных грантов - типа вот мы протестовали, подпишите пжалста актик о списании баксиков...

Я даже не могу спокойно об этом говорить!!!

С жиру бесятся в этой Москве!

Минусуйте теперь мне оппозиция. только представляться не забывайте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..