Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает движение "Белоленточнико­в"?

Zielflug [23.7K] 10 лет назад

Чего они вообще хотят? Чего добиваются?

2

Честных выборов добиваются. Просто людей сильно раздражает, что все заранее решено - зачем тогда тратить огромные деньги на организацию предвыборной гонки и самих выборов? Без нашего согласия принята поправка к Конституции (!) - вместо 4х лет президент избирается сроком на 6ть. Правительством был принят и ряд других законов, сделавших президента и чиновников фактически неприкосновенными, сюда же входит и отмена конфискации имущества. Раз так - что ж они сразу не сделали срок президентства не 6, а 50 лет, или вообще пожизненный с назначением приемника? Зачем продолжается цирк с выборами?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zielflug [23.7K]
А кого это раздражает позвольте спросить? Меня и моих близких совершенно нет.  10 лет назад
Александра [23.2K]
Соответственно меня и моих близких - да. Зачем наши налоги (которые, кстати, составляют не 13%, а 40% от зарплаты, если вы не знали) должны идти на фарс? Лучше пусть в науку вложат, в производство.  10 лет назад
Zielflug [23.7K]
А вам сколько лет, простите за нескромный вопрос?  10 лет назад
Александра [23.2K]
А какая разница?  10 лет назад
Zielflug [23.7K]
А такая! Если вам 20-25, то вы и не помните начало и середину 90-х...  10 лет назад
все комментарии (еще 11)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..