Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как перестроить мужа "тирана"?

Ира22 [632] 6 лет назад

текст при наведении

тэги: муж, тирания
категория: семья и дом
1

Мужа тирана никак вы не перестроите.Уж поверьте жизненному опыту,от него надо бежать куда подальше.Ладно если он ещё словесно вас гнобит,а если он в ход кулаки пускает,то в этом нет ничего хорошего.За счёт своей "силы"(а на самом деле это некультурный и невоспитанный человек) он самоутверждается на женщине,унижая её и оскорбляя.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Муж - тиран. Трудно ответить на вопрос, если не знаешь в чем это проявляется. А когда вы выходили за него замуж, он тоже был тиран? В самом вопросе чувствуется обвинение и люди сразу реагируют категорично. Почему то мы стараемся изменить другого человека, чем изменяться самому. Мы приходим в этот мир в первую очередь работать над собой, а не изменять другого, чтобы нам было удобно. И еще, то что мы видим в других. надо изменить в себе. Муж - ваше зеркало.Если вы считаете, что ваш муж - тиран. следовательно и вы тиран тоже. Подумайте в чем вы тиран для своего мужа.Раз вы вместе, значит это для чего то нужно. Это ваш урок и бежать от него я не советую. Вам придется этот урок пройти.

0

Да, таких людей изменить сложно, разве что должно в их жизни произойти что-то, что перевернет их взгляд на окружающих людей. Например что то серьезное случится со здоровьем или потеря близких людей. Тогда муж поймет, что вы для него самый родной человек и вас стоит беречь и ему будет страшно вас потерять.

Но я бы такого не трепела, ушла бы конечно.

0

думаю если ваш муж тиран,то он уже никогда не изменится сам в лучшую сторону.Ну а сами изменить вы уж тем более не сможете.Единственный выход с такой сетуаций-это уйти от него навсегда и никогда не возвращаться пока не стало поздно.

0

да никак!люди не меняются, тем более, если он "тиран". горбатого могила исправит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..