Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы поступите, если к Вам приставал лучший друг Вашего мужа?

Ольгуша1707 [17.2K] 7 лет назад

Как Вы поступите, если к Вам приставал лучший друг Вашего мужа? Расскажете ли Вы об этом своему мужу?

тэги: друг, муж
категория: семья и дом
1

Во-первых лучший друг мужа никогда не будет приставать к жене друга, значит это вовсе не друг. Конечно лучше избегать таких людей, и держаться от них подальше. Представьте как этот друг общаясь с вашим мужем будет провоцировать его на других женщин, ужасно подумать... Мужу в открытую лучше не говорить об этом, единственное намекнуть, чтобы муж пересмотрел свое отношение к своим друзьям, замечал ли он за ними что-нибудь странное, но решать вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Рассказывать мужу сразу не побегу. Для начала предупрежу друга, чтобы не приставал, иначе мой муж узнает об этом. Ну и для профилактики, постараюсь поменьше пересекаться с таким дружком.

1

У меня такой или наподобие случай был.

Во-первых, с моим будущим мужем познакомил меня юноша, с которым мы немного встречались. Они друзья.

Так получилось, что он пришел на вечеринку тоже с подружкой.

Мы с моим будущим мужем все сразу поняли, и сделали все, чтобы уйти вместе.

Некоторое время наши встречи были тайной. А когда все открылось, было поздно.

Все первые годы, когда мы были уже женаты, наш общий друг, он не скандалист, спокойно воспринял измену, украдкой делал мне сомнительные предложения. Я не могла рассказать это мужу. Почему-то я думала, что этого нельзя делать.

И только несколько лет спустя, когда этот друг перестал ходить к нам в дом, я в при случае рассказала мужу.

Он был в гневе. Рвался найти его и прибить. Но, он больше так и не появился.

И мы были рады этому.

1

держаться подальше от таких друзей надо. Тем более, что интрижки интересны таким людям просто ради спортивного итнтереса. ДЛя поддержания так сказать настроения. Отвечать на такие заигрывания совсем ни к чему. Разве что для разрушения нынешней семьи. Если Вам надоел муж - то будет повод. А если менять шило на мыло не надо, то лучше сразу расставить все точки и не поддерживать тему.

0

Мне не приходилось сталкиваться с такими ситуациями, только слышала о них, но меня насторожило бы, что у мужа оказался такой беспринципный друг. Возможно о приставаниях я не стала бы рассказывать и отказывать резко от нашего с мужем дома тоже не стала бы, однако осторожно влияла бы на супруга, сея сомнение в добрых чувствах приятеля и постепенно ограничивала бы их общение. Конечно, здесь пришлось бы прибегнуть к хитрости, но ради мужа, ради спокойствия в семье, можно прибегнуть к любым методам.

0

Мужу не рассказала бы. А вот другу этому сказала бы, что рассказала. ))

И сообщила бы о первой реакции мужа. Мол, он сказал, что отношения пока портить не будет, но при первом же удобном случае дружка кастрирует. И что я, мол, на всякий случай предупреждаю.

На самом-то деле муж мог сам уговорить друга испытать верность жены. Рискуя, правда, при этом потерять её доверие к нему. Ведь если муж жене не доверяет, значит, он и сам способен на измену. Иначе бы ему такие мысли на голову не лезли.

0

Если это муж не бывший, то дам понять этому "другу", что такое поведение недопустимо. Именно в таких выражениях, прямо в лицо и глядя в глаза. Да, прослыву "сухарем" и "женщиной без фантазии".

Если же это действительно хороший друг бывшего мужа, и вы заете о его чувствах, но они не взаимны, то на ваше усмотрение. Можете воспользоваться, но сказав, что останетесь только друзьями.

0

Приставать не смел, но строил глазки)).

И не лучший друг мужа, а просто коллега, муж привёл его к нам на обед.

Ну что ж, я тоже люблю пошутить. Добавила в его тарелку с борщом соли и перцу больше нормы.

Морщился, но ел. И томные взгляды на меня больше не кидал. Скорее, хмурые)).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..