Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где вы чаще "убиваете время" - в одноклассниках, вКонтакте, на фейсбуке?

soldi70 [27.2K] 10 лет назад

Не секрет, что большинство пользователей большую часть свободного времени проводят в соцсетях. Где ваше любимое место?

2

Скорее "время убивает нас".

Раньше меня оно убивало чаще всего в соц. сети "Вконтакте". Буквально каждые 10 минут там. Хоть и ничего интересного не было. Заходила, проверяла все ли на месте, иногда что-то читала. Понимала, настолько это все глупо, выходила, а потом вновь заходила.

И так по кругу.

Сейчас захожу не так часто.

П большей части ради музыки, онлайн игры и чтобы ответить на меседжи.

Наверное, взрослею.

А вот на БВ часто зависаю. Затягивает сайт. Или вопросы. Или люди. Или еще что. Но главный плюс БВ хотя бы в том, что здесь время может быть потрачено с пользой (на заработок, на получение новой и самой разной информации). Эито меня и устраивает.

Что касается "Одноклассников", то я там никогда и не сидела. Считаю, что там интересно проводить время более старшим пользователям. 25+.

Хотя не факт.

А на "фейсбук" только время от времени захожу, проверяю не написал ли друг.

Вот и все.

казалось бы, время принадлежит нам, но на самом-то деле, мы в его плену. И в плену виртуальности.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖИТЬ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если выбирать из предложенных вами соц. сетей, то это будет однозначно вКонтакте - там есть все условия для комфортного пребывания в сети. Одноклассники мне когда не нравились, а на Фейсбуке я даже и не зарегистрирована (друзей там тоже почти нет).

Но и на сайт вКонтакте я последние полгода захожу очень-очень редко. В основном свободное время в интернете провожу в одной онлайн-игрушке и теперь на БВ :)

1

Из предложенных вариантов - Вконтакте. Одноклассники мне не особо нравятся, больше пообщаться с теми, у кого нет странички Вконтакте. На фэйсбуке недавно зарегистрировалась и с удивлением обнаружила, что там никого из друзей нет (мой папик не в счет) А еще веду 6 лет дневник на ЛиРу, там мне нравится больше всего. Сейчас больше не БВ, засосало, интересно :)

1

Я дольше всего зарегистрирована в одноклассниках, соответственно, и страничка у меня там более развита, и общаюсь чаще всего там. Вконтакте завела так, чтобы как у всех - у всех же есть, все почему-то нахваливали очень. Ничего особенного, для меня все одно, что одноклассники, что любая другая. Но в ОК я чаще, потому что все друзья именно там.

1

я большую часть времени провожу на БВ.ибо в том же самом ВК не всегда есть с кем поговорить,а игрушки и видосы давно не прут.БВ идеальный вариант времяпровождения-тут редко какой вопрос остается неотвеченным.

1

На Фейсбук больше всего,второе место занимае Мой мир,а в Одноклассниками и вКонтактом почти не пользуюсь,очень редко,но зарегистрирована там на всякий пожарный случай.Мой муж пользуется тольке вКонтактом.

1

Вконтакте, только там у меня ведутся активные переписки с друзьями и родными. Хотя зарегистрирована в других социальных сетях тоже.

1

В основном на Sportbox.Ru,Так же сижу на сайте болельщиков ХК Ак-Барс.Так как болею за эту команду.

1

И в Одноклассниках, ВКонтакте, на Фейсбуке

я время убивать не собираюсь.

Я там работаю, стараюсь!

1

Конечно же, в контакте!И очень редко в одноклассниках.

0

Если говорить лично о мне, я и вовсе редко посещаю социальные сети. Когда то, правда, был зарегистрирован и в одноклассниках и в контакте. Акк с одноклассников позже удалил, а вот в контакте остался и по сегодняшний день. Вот только захожу я туда крайне редко, не более 5-10 раз в месяц, изредка смотрю там фильмы.

0

лично мне больше нравится ВКонтакте главным образом из за контента ставишь плагин в хром и можно качать. Одноклассники для людей старшего возраста тоже уютная соцсеть. Фейсбук как было сказано выше холодный сплошные не доделки вообще каждая социальная сеть хорошая по свойму

0

Я зарегистрирована во всех перечисленных сетях. Больше всего общаюсь на одноклассниках. Там у меня все друзья "реальные". А в контакте у всех по 400-500 друзей. Это хорошо, когда лайкаешь за деньги, а не для души

0

В ВК почти что одна молодежь, даже поговорить не с кем. Все мои друзья и коллеги сидят на одноклассниках, поэтому я оставил ВК навсегда и перебрался на одноклассники. А фейсбук еще совсем сырой проект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..