Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Я - гений!" в контакте. 168 уровень. Какой правильный ответ?

spring948374 [83.6K] более года назад

Я гений Iгений уровень 168

Ответы к игре

Прохождение игры

0

"Grand Theft Auto" - верный ответ на 168-м уровне Игры " Я-Гений!"

"Grand Theft Auto" - это название компьютерной игры ,которая была выпущена в 2001 году и превзошла своей популярностью все другие игры, которые только тогда существовали в видео-игровой индустрии -игра поразила своими возможностями и трёх-мерным изображением.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На заднем плане за мужчиной с большой автоматической винтовкой видно название "Vinewood". Подобное слово я встречал в компьютерной игре от первого лица - GRAND THEFT AUTO.

Считаю это словосочетание верным ответом на данном уровне.

0

"Я - гений!" ВКонтакте 168 уровень ответ:

На этом уровне предстоит отгадать название компьютерной игры, которая является очень популярной. Сейчас в продажу поступила её пятая часть. Это знаменитая серия "GRAND THEFT AUTO".

0

GRAND THEFT AUTO - ответ к загадке "Я гений!" 168 уровня. Приставка к PlayStation 3, одна из многих очень известных и популярных видеоигр, на которую очень подсаживаются и подолгу играют пользватели, становясь игроманами.

0

Итак, вот и добрались до 168 уровня игры я гений. Здесь требуется отгадать, из какой игры картинка. Думать мне здесь долго не пришлось, так как я знаю, что игра называется GRAND THEFT AUTO. Это ответь и есть.

0

На сто шестьдесят восьмом уровне популярной игры "Я гений!" мы видим мужчину с оружием на фоне больших букв и вопрос "Из какой игры картинка?"

Правильный ответ - GRAND THEFT AUTO

Все ответы к игре Я гений

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID