Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто будет "Мисс Мира" 2013? Кто станет победительницей в конкурсе красоты?

N I K o l a [72K] 9 лет назад

Скоро начнется конкурс "Мисс Мира" 2013, уже известно когда начнется финал. Он пройдет 28 сентября 2013 года в Индонезии. Как думаете, кто победит в конкурсе красоты "Мисс Мира" и станет самой красивой женщиной в мире? Кто займет первое место?

Например, в конкурсе "Мисс Мира" 2013, Украину будет представлять Анна Заячковская (ей 21 год, а рост — 179 см), которая ранее завоевала титул «Мисс Украина-2013». Как думаете, она выиграет?

текст при наведении

БВшник [92.3K]
Мне кажется она займет 4-5 место  9 лет назад
комментировать
1

Россию в конкурсе "Мисс-Мира 2013" будет представлять победительница "Мисс Россия 2013" Эльмира Абдразакова. милая девушка, но неземной красоты я не вижу.

И вообще такое огромное количество красивых девушек, сложно определить кто победит.

Думаю, если деньги тут ничего не решают то зависит от того к кому душа ляжет у жюри, та и победит.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конкурс состоится уже скоро, буквально в конце сентября интрига разрешится. Эльмира Абдразакова представляющая Россию довольно милая девушка и имеет все шансы на победу, как впрочем и все остальные девушки. Соглашусь с Ан-нА среди обилия стольких красавиц достаточно трудно определить ту самую. Может я и покажусь вам достаточно скверной, но я все таки считаю, что все призовые места проплачены, ну вот никак я не пойму по каким критериям определяются победительницы. ведь они ВСЕ красивы!

0

Кто станет победительницей "Мисс Мира-2013", мы узнаем уже совсем скоро! Конкурс пройдёт 28 сентября в Бали в Индонезии. Будем надеяться и болеть за "Мисс Россия-2013" Эльмиру Абдразакову! Эльмира - моя землячка, правда, после того, как она стала самой красивой россиянкой, на родине она появляется крайне редко!

Желаю удачи Эльмире!

текст при наведении

0

Кто выиграет сказать трудно. Потому что то, что нам кажется очень красивым на экране телевизора может сильно отличаться от действительности. Ведь конкурс и дни за кулисами нам не показывают. А жюри с девушками общается и вне конкурса. Не стоит забывать о политике

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..