Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фильм-ужастик вам больше всего нравится?

predator2433 [6.9K] 9 лет назад
3

Мне больше всего ужастик "Зловещие мертвецы-1" нравится)))), с самого детства его смотреть люблю, особенно там где мужик книги путает и у него рожа видоизменяется, ржачно смотреть))))), вообще сюжет захватывающий от начала и до конца!!!)))).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Все части фильма "Чужой". Очень захватывает. А также "Секретные материалы".

1

самые любимые ужасы пила 1-7 и хостел 1-2

0

Мои тоже "Зловещие мертвецы 1, 2, 3", 3-я часть правда уже комедийная. Первые две части были сняты еще в 80-х, а последняя в 90-х, я эти фильмы смотрела в годах этак 95-96 - х, это было потрясающе, столько эмоций!!! Много с тех пор было неплохих ужастиков, но этот любимый.

текст при наведении

текст при наведении

0

А мне больше всего нравится серия фильмов "Пила". Во-первых, интересный сюжет, оригинальная идея, атмосферность, хорошая игра актёров. А также запутанный сюжет, зрелищность; держит зрителя в напряжении до самого конца. Те, кто еще не смотрел, рекомендую его к просмотру!

0

Секретные материалы - да... Еще нравится "Ван Хельзинг", "Дракула 2000", "Дракула" режессера Френсиса Форда Копполы.

текст при наведении

0

Спуск,спуск2,зеркала,13 привидений,звонок,ведьма из блер и т.д.

0

Больше всего нравятся "Спуск", "Зеркала", "Астрал".

0

"Ночь демонов" с очаровательной Эмилией Кинкейд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..