Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как научиться не привыкать к людям?

Екатерина- [16.2K] 7 лет назад
2

Научиться не привязываться, не привыкать к людям, возможно лишь в одном случае: стать полным эмоциональным уродом. Оно надо?

Намного лучше знать, что в случае какого-то плохого развития событий "и это пройдет", надо лишь время (самое быстрое организовать дистанцию с плохим моментом - сон) и новые знакомства. Ну, еще знание того, как максимально быстро самого себя выводить из штопора уныния: умение абстрагироваться от прошлого, как минимум, пока оно не станет лишь щипать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Екатерина- [16.2K]
Я хочу научиться не привыкать к людям, поэтому мне "оно надо".  7 лет назад
Екатерина- [16.2K]
Действительно, при дневном свете лучше.
Только вот не вечер, а ночь. По крайней мере у меня сейчас 2 часа ночи.
 7 лет назад
комментировать
2

Екатерина, не знаю причину вашего выбора не привыкать к людям,но смею предположить что это неразделенная любовь.Лично я,считаю это не правильным из за одного человека лишать возможности себя и других полюбить вас.Нас 6 миллиардов на земле и рано или поздно вы найдете того к кому сможете привязаться навсегда.Запомните одно,относитесь к другим так как вы хотите что бы относились к вам.А мол то,что вы к нему относились хорошо,а он все равно наплевал к вам в душу.Так вот оно и есть,он к вам плохо относился и вы наконец сняли розовые очки и стали к нем уже по другому относится.Итог какой он получил то,что хотел)

kolobokXXL [5.6K]
Надеюсь)А ты не бери в голову.Те люди,которые никого не пускают в свое сердце заканчивают свою жизнь в гордом одиночестве.  7 лет назад
комментировать
2

Привычка человека к человеку зависит от самого того к кому привыкаешь. Так к заботливому, интерестному, юмористичному человеку привыкаешь быстрее, чем к зануде, хаму, грубияну и т.д. Но, причина еще и в самом человеке который хочет привыкнуть. Есть люди которые не к кому не привыкают. Привычка вырабатывается постепенно. С этим человеком надо чаще видется и время проводить и тогда привыкаешь (как курильщик к сигарете, курить не хочет, а курит - привычка, по себе знаю)

2

Что бы не привязываться надо общаться как можно меньше с этим человеком,потом надо как можно сильнее его злить, тогда он будет относится к вам отрицательно и вы к нему не привяжитесь)Короче хочешь не привязываться сделай всех своими врагами)Но вопрос хватит ли у тебя сил бороться в одиночку))

2

Раз это вам так надо , то :(

Для этого нужно максимально расширить круг общения, то есть не зацикливаться на определенном человеке.

Стараться больше замечать недостатки, а не достоинства.

Хотя как правило в жизни все получается с точность до наоборот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..