Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как убрать надпись "ваша копия windows не является подлинной"?

Воронова Таня [2.4K] 3 года назад

Внизу экрана появилась надпись "ваша копия не является подлинной", и пропали все заставки с экрана. На компе стоит Windows 7.

6

Снести.

Не надпись, а Винду.

И установить Линукс.

Покупая Виндовз - ты способствуешь обогащению буржуя.

Устанавливая Линукс - ты способствуешь развитию цивилизации.

Кыстати, распросранённое заблуждение, что Линукс сложнеее - всего лишь заблуждение. Поддерживаемое со всей дури МелкоМягкими. Так, ничего личного - чистый бизнесс...

Я попахал параллельно на двух ПиСюках - один с МелкоМягкими Форточками, другой с Грушей (новенькая краааааасивенькая Линуксовская сборка). Одинаковые ПиСюки, от одного роутера Нет - а скорость полётов по сети 3:1 в пользу Груши...

система выбрала этот ответ лучшим
медведеваЯ Маша [12.2K]
А где её взять? Винда у меня в магазине продаётся (левая и правая), а Линукса не бачила. А с сети я уже и картинки не качаю, после последней "войны". Антивирь только-только глазья выпучивать перестал, как только на БВ захожу. А то на пару с файерволлом с ума сходили.  3 года назад
комментировать
6

В Windows XP помогало следующее. Нужно запустить Редактор реестра: Пуск –

Выполнить… – набираем команду– regedit – OK. Запустится

Редактор реестра, далее переходим последовательно в папки: HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon. Последнюю папку WgaLogon и нужно удалить (и только ее!!). Перезагружаем комп, надпись исчезнет и не появится даже при следующих обновлениях.

В случае с Windows 7 вышеперечисленное не поможет, так как в реестре вы не найдете папку WgaLogon. Делаем следующее.

Нажимаем Пуск,выбираем "Стандартные",находим "Командная строка", щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем Запуск от имени администратора

Далее в появившемся черном окне вводим:

takeown /F %WINDIR%\System32\sppcomapi.dll

Нажимаем клавишу ENTER

Потом вводим:

icacls %WINDIR%\System32\sppcomapi.dll /deny *S-1-1-0:F

Опять нажимаем ENTER

Чтобы не прописывать вручную можно скопировать и вставить в черное окно

Затем вам понадобится скачать из интернета програмку mini-KMS_Activator_v1.053 (бесплатно)

Скачиваем и открываем.

Перетаскиваем из архива файл mini-KMS_Activator_v1.053_RUS.exe на рабочий стол и запускаем правой кнопкой мыши от имени администратора

Выбираем "Сброс триала Windows"

В черном окне на запрос нужно нажать английскую клавишу Y а потом нажать ENTER

Перезагрузите компьютер и все должно быть в порядке

MJ [17.5K]
"Покупая лицензионный Windows", ты помогаешь американцам в оккупации ирака и афганистана" (©). Так их! +1
P.S. В свое время установил себе ХР-лицензию, думал работать будет лучше. Ага, ЩАС!
 3 года назад
Sunny_sXe [5.1K]
Хороший совет! Я сбросила триалку семерки по вашей инструкции. Спасибо!!!  3 года назад
мужчина [0]
спасибо на-хр помогло!  более года назад
Alex282 [0]
Спасибо,совет дельный! Рекомендую.  9 месяцев назад
комментировать
1

Такое возможно в трех вариантах:

1. Вы , по каким-то причинам, не активировали вашу лицензионную копию Windows. Выход прост, надо подключиться к интернету, и пройти активацию, чаще всего это произойдет автоматически. Если интернета нет, то это можно по телефону горячей линии Microsoft.
  2. У Вас установлена подлинная версия операционной системы и закончился 30 -тидневный срок ее демонстрационного использования, теперь необходимо приобрести лицензию и пройти активацию.
  3. И последнее, у Вас установлена пиратская, взломанная версия Windows , с последним ее обновлением она заблокировалась, можно попробовать приобрести лицензию, но не всегда это помогает, тогда только переустановка лицензионной версии (все данные будут корректно сохранены).
MJ [17.5K]
Разве на "7" по-другому, чем на ХР? Тут налицо работа WGA Notifications. При включенном автоматическом обновлении WGA попадает в систему вторым после Microsoft Windows Updater. Его единственная цель - выявление пиратских копий ОС. В случае незарегистрированных честных дистрибутивов он так себя не ведет, я сам проверял на "семерке". Дайте ссылку, где Вы взяли первый пункт ответа.  3 года назад
marissa [1.7K]
Если Вы устанавливаете копию Windows с подлинного носителя, то Windows Updater и проверка подлинности уже включены в эту версию, и всего лишь скачивают дополнительное обновление для себя.
Если хотите проверить первый пункт, то установите подлинную "7" и подождите 33 дня, все сами увидите :)
 3 года назад
Воронова Таня [2.4K]
А если копия нелецинзированная?  3 года назад
marissa [1.7K]
Покупаем лицензию для такой же версии OS как у вас и вводим ключ. Есть еще так называемые леголизаторы, но они достаточно редки в продаже и подходят для Pro и Ult версии так как экономически более выгодны.  3 года назад
комментировать
1

текст при наведении
Как продлить срок работы операционной системы Windows 7 без активации до следующего выхода надписи, ваша копия не является подлинной? Когда останется примерно один день до активации, нужно открыть командную строку и прописать slmgr -rearm после кнопка Пуск -> пишем cmd -> а вверху на cmd правая кнопка => Далее запуск от имени Администратора —> нужно ввести slmgr -rearm => после нужно перезагрузится. (так можно делать только три раза!)

При установке винды нужно обратить внимание:

• убрать галку «Активировать через Интернет»
  • ключ так то вводить не надо
  • нажать «Далее»
андреюшка [85.4K]
классно, а я и не знал!  2 года назад
комментировать
0

Чтобы убрать эту надпись, надо скачать прогу, которая удаляет активатор виндовс, ведь именно он выплевывает это сообщение. Тут есть опасность подцепить какой-нибудь неприятный вирус, но если есть защита (какой-нибудь из хороших антивирусников), то надо проверять каждый скачиваемый файл и найти без вирусов, его-то и запускать. Ссылку на нужный файл сейчас, к сожалению, дать не могу, так как дело было давно..

А по поводу, что исчезли заставки экрана - поставьте "тему" виндовс, которая состоит из серии сменяемых картинок, они работают независимо от подлинности копии.

0

Вы знаете у меня самой как то была такая история, поставили мне компьютер умелые программисты Windows левый а сами не предупредили, не знаю что кто нажал у меня на компе из моих членов семьи, но компьютере у меня появилась эта табличка..))

День я сидела грустная, но ночью когда я спала пришла идея открутить назад по дате, на тот день когда только установили мне этот Windows, на месяц перелистнула, включила и все у меня вернулась прежняя страничка..))

текст при наведении

0

Такое сообщение появляется по истечении тридцати дней после установки операционной системы, в том случае если она не была активирована. Для того чтобы пропало сообщение что виндовс 7 на вашем компьютере не является подлинной версией, нужно воспользоваться активатором, благо в наше время их в интернете достаточно большое количество и не составляет труда ими воспользоваться. Подробнее читайте на этом сайте и вот на этом.

0

При покупке компьютера, у меня стояла 30дневная 7 Винда Домашняя базовая, так вот, когда у меня заканчивался этот 30дневный срок, ко мне дядя пришёл, какую-то штуку сделал и отключил обновления, мне сказал ни в коем случае не включать их, иначе придётся переустаанавливать.

Пока у меня до сих пор стоит она))Несколько месяцев, где-то 5..Всё норм)

0

Надпись "Ваша копия" появляется, если Вы не активировали свою операционную систему. И хотя пиратским софтом пользоваться не совсем законно, но Вы можете убрать эту надпись. Для этого нужно поискать в интернете действующий код активации. Думаю, что не найти его невозможно. В противном случае придется изменять записи реестра, как писали выше.

0

ребята не заморачевайтесь тут не чего сложного нет заходите в пуск-панель управления-система и безопасность центр поддержки находите ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО СОСТОЯНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВОССТАНАВЛИВАЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО НАДПИСЬ ПРОПАДЁТ НЕ ЧЕГО НЕ УДАЛИТЬСЯ НЕ БОЙТЕСЬ САМ ПРОВЕРЯЛ СТОЛКНУЛСЯ САМ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ УДАЧИ!!!!!

0

Есть несколько путей решения данной проблемы:

• найти в нете код активации винды, которых полно и предлагают их бесплатно;
  • снести установленную версию винды, а на новой сразу отменить проверку на подлинность;
  • покопаться в реестре винды и отменить сообщение о не лицензионной версии.
0

можно просто сделать я купил у знакомого программу и все проблемы исчезли черный экран исчез и надпись. Ваша копия Windows 7 не является подлинной купить у меня за стоимость 350 р. пишите в личку программа безопасна проверено касперским

0

Самый лучший вариант - программа RemoveWAt. Убирает надпись и активацию. Вот по этой ссылке можно закачать. В программе нужно нажать всего одну кнопку, потом чуть-чуть подождать(компьютер сам перезагрузиться). И всё!!!

0

У меня тоже была проблема "Ваша копия виндоус не является подлинной" я нашёл программу-активатор виндоус,вот она [URL=http://dfiles.ru/files/wsxihbpfk]CW.rar[/URL]

0

Надо не дома за компом сидеть ,а спортом заниматься к примеру верховой ездой на лошадях

ну а если по теме то прога есть - RemoveWAT22, Гуглите.....

0

Нигде не могу скачать бесплатно программу:mini-KMSActivatorv1.053! Подскажите пожалуста, как лучше поступить?

Воронова Таня [2.4K]
Я скачивала здесь: http://turbobit.net/s9uhgetkenn9.html  3 года назад
heckfy81 [0]
Воронова Таня [1.8K] все правильно еще вверху написала и ссылку рабочую дала. спасибо ей. сам на 7 избавился от этой херни.
Иззи [2.1K]
более года назад
При покупке компьютера, у меня стояла 30дневная 7 Винда Домашняя базовая, так вот, когда у меня заканчивался этот 30дневный срок, ко мне дядя пришёл, какую-то штуку сделал и отключил обновления, мне сказал ни в коем случае не включать их, иначе придётся переустаанавливать.
Пока у меня до сих пор стоит она))Несколько месяцев, где-то 5..Всё норм)
А это ерунда полная, нифига не помогает
 более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID