Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нравится ли вам айпад?

zolotko [71] 10 лет назад

за что он вам нравится?

2

Мне подарили айпад и я очень рада! Раньше хотела ноутбук, но теперь - уж нет!

Очень удобно пользоваться! Особенно много программ по обработке фото и рисованию. Приобрела аналоги Word и Excel. Зарядки хватает на целый день. Камера не очень, но легко с цифрового сбросить. У меня третий с 3G, а у четвертого камера как у цифровиков. ( завидно прям!) Много бесплатных программ. Как читалка вообще супер! Есть программы без которых, компьютер меня уже не устраивает. Evernote например. Если на комп Мас поставить, то еще проще будет. Автоматическая синхронизация. И айфон туда же можно до кучи. Легкий, не греется! Что еще сказать? Экран не большой? Ну, в нетбуке не больше.

Сразу предупреждаю, я в пред.строках НЕ УТВЕРЖДАЮ, что айпад лучше компьютера. Я просто говорю, что айпад - хорошая штука! И чем дольше он у меня, тем больше мне нравится.))))

Наверняка что-то забыла, но потом добавлю.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне муж подарил самый новый айпад айр 2. Я давно мечтала о планшете, но и не думала, что он купит мне такой дорогой гаджет. Я таким планшетом полностью довольна. Он подойдет и для работы и для игр. Есть много интересных и полезных программ для него, в том числе и бесплатных. Смотреть фильмы на нем одно удовольствие, звук отличный. Когда говорю с мамой по скайпу, она радуется качеству видео и звука, говорит, что даже лучше, чем на компьютере. Зарядку держит очень долго. А еще, можно купить интернет сим карту и использовать 3G/4G подключение и пользоваться им вне зоны Вай фай.

0

Ай-пад штука прикольная. Если для работы показывать презентации какие-то. Удобно с собой носить. Не тяжелый, не громоздкий. Но это лишь дополнение к компьютеру или ноутбуку. Не все выходит полноценно с ай-падом.

У меня ай-пад 2. Старенький. И уже оперативной памяти не хватает ему для такой оперативной работы как это было раньше. Немного жалею что обновляла ios. Теперь немного поттупливает. А в принципе, я им очень довольна.

0

Лично для меня это ненужная вещь, тем более за такие деньги, я думаю это нужно только для того чтобы сказать "а у меня есть айпад" так чтобы просто лишний раз выделиться из толпы, а реально можно купить ноутбук за эти же деньги...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..