Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком состоянии находится ваш подъезд?

Джинг [128K] 10 лет назад

Приятно там находиться или не очень?

2

текст при наведении

Нормальный подъезд, как-то сложилось, что уже полтора десятилетия он содержится в приличном виде, и состояние его не изменилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Негонифа [67.8K]
обалдеть))так не бывает))  10 лет назад
Вл50 [172K]
Так говорят все, кто заходит в подъезд впервые.  10 лет назад
Вл50 [172K]
Это не пиво, а раствор удобрений для растений. Кстати, температура позволяет им быть в подъезде круглый год.  10 лет назад
kristin [1.1K]
Да я поняла, там сверху пульверизатор имеется. Дифенбахия хорошо представлена. Толстянка. А какие ещё растения?  10 лет назад
Джинг [128K]
Ооо, шикарный подъезд!))) Я б даже жила там.)))  10 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

В нашем подъезде находится диспетчерская лифтеров. Это и хорошо (на случай, если лифт застрянет- они рядом), и плохо, т.к. много посторонних людей туда-сюда ходят. Ступеньки и перила требуют ремонта. А так в общем, ничего не валяется на полу. Вот жители нашего дома выбили у жэка бесплатную смену труб с холодной водой (я сама ходила подписи собирала), дорогу у дома проложили и стоянку с дет.площадкой сделали нам, теперь надо с горячей водой трубы поменять, а потом уже о подъезде будем думать наверное... А за свой счет сделали домофонную дверь, ключи и т.п.

1

Подьезд у нас ужасный.Однако живу я высоко,поэтому спокойно отношусь к тому что происходит там внизу))Мне сверху вид прекрасный каждый день и даже бомжи не добираются сюда.Здесь чистый пол и стены,свет горит всегда.Хотя цветов не ставим,зато соседки наливают))

Джинг [128K]
Тоже в пентхаусе живешь? Как и я?)))))))))  10 лет назад
Негонифа [67.8K]
конечно,причем в люксе  10 лет назад
комментировать
0

у нас подъезд на 3-, он тёплый, уборщица за 300 руб в месяц тщательно его убирает, но находятся особи, которые вечером и особенно ночью шастают, наносят вред .Двери закрыты, стоят домофоны, но эти проходимцы как -то проникают внутрь и сидят в подъезде. Их выгонят с одного этажа, они убегают на другой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..