Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Загадки: волшебная история 187-188 уровень - какой ответ?

chela [36.8K] более года назад

Я - имя женское, я - чувство, мой праздник - в феврале. Живу в сердцах, живу я в душах, и в воздухе витаю по весне?

текст при наведении

Я в любое время года и в любую непогоду очень быстро в час любой провезу вас под землей?

текст при наведении

1

187 уровень.

В воздухе летать по весне и быть женским именем может только ЛЮБОВЬ.

188 уровень.

Быстро мчать под землей может МЕТРО, других вариантов нет.

Так что ответы на загадки: волшебная история 187-188 уровень будут - ЛЮБОВЬ и МЕТРО.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

187 уровень - ну намёк понял, раз это чувство, у которого праздник бывает в феврале, то смло могу предположить, что это 14 февраля и праздник этот называется День влюблённых... Да, это чувство живёт в наших душах и сердцах, а по весне весь воздух дышит этим чувством и имя ему дали женское незря, потому как это чувство самое лучшее на земле:

ЛЮБОВЬ

188 уровень - кто собрался нас возить под землёй, что за транспорт такой, что не боится непогоды и готов в любое время (ну не совсем в любое примерно с 1:00 ночи до 4:00, а то и до 5:00 утра этот транспорт никуда вас не повезёт и даже вход под землю закрывается), да ещё и быстрый, конечно это:

МЕТРО

1

Очень популярная и интересная игра "Загадки: волшебная история". Перед нами два уровня.

Мне кажется, что на 187 уровне игры загадано слово "ЛЮБОВЬ". Слово состоит из шести букв.

А на следующем 188 уровне загадано слово "МЕТРО". Это слово состоит из пяти букв. Так что загадки не очень и сложные.

1

В первой загадке ответом будет "ЛЮБОВЬ". Это и чувство, и женское имя, и день влюбленных - 14 февраля. Ну, и по буквам тоже подходит. Во второй загадке ответ будет МЕТРО. Подземный транспорт, который не зависит от погоды и сравнительно быстр. Буквы тоже совпадают.

1

первый ответ- Любовь.

второй ответ - Метро.

0

Правильные ответы к игре "Загадки: волшебная история":

На 187 уровне - "ЛЮБОВЬ" - чувство женского рода. 14-го февраля - День святого Валентина или День всех влюбленных - праздник любви. Весной количество влюбленных увеличивается.

На 188 уровне - "МЕТРО", которое работает круглый год, в любую погоду, а поезда в метро с большой скоростью перемещаются под землей.

0

Игра "Загадки: волшебная история". Надо по загадкам разгадать отгадки, все просто.

На 187 уровне загадано слово "ЛЮБОВЬ", которое состоит из шести букв.

На следующем за ним 188 уровне зашифровано слово "МЕТРО", которое состоит уже из пяти букв.

Это будут мои варианты ответов к соответствующим уровням игры.

0

Очень красивое женское имя ЛЮБОВЬ будет правильной отгадкой к первой загадке. Праздник влюбленных в феврале - тогда они посылают друг дружке валентинки и дарят подарки.

Ко второй загадке правильным ответом будет слово МЕТРО, хотя в ней есть одна маленькая неточность - метро ночью не работает.

0
  • 187 уровень: конечно же, загаданное слово - любовь. Любовь - это и чувство, и имя такое существует, и день влюбленных 14 февраля (День Святого Валентина).
  • 188 уровень: это метро. Именно оно ездит под землей и достаточно быстро может довести пассажтров из одной точки в другую.
0

На 187 ответ - ЛЮБОВЬ - и имя это женское и праздник 14 февраля в виде дня влюбленных.

На 188 - МЕТРО - которое действительно быстро возит именно под землей, но вот относительно того, что в час любой не верно, по крайне мере в России метро ночью не работает.

0

ЛЮБОВЬ - это и женское имя , и чувство . День всех влюбленных празднуют 14 февраля . Это и есть правильный ответ на сто восемьдесят седьмом уровне игры " Загадки : волшебная история " .

Ответ на вторую загадку - МЕТРО .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID